Авторизация

Дмитрий Шепелев похвастался кулинарными способностями и рассказал что ест на завтрак Платон

Дмитрий Шепелев похвастался кулинарными способностями и рассказал что ест на завтрак Платон

После смерти Жанны Фриске, ее гражданский муж Дмитрий Шепелев, как и подобает достойному мужчине взял на себя заботы об их общем с певицей ребенке. Телеведущий постоянно находится рядом с Платоном, и даже готовит малышу завтраки, рассказывает Joinfo.ua.


Дмитрий Шепелев похвастался кулинарными способностями



О своих кулинарных умениях Дима рассказал подписчикам своего Инстаграма, опубликовав утреннее фото.


«Всегда готовлю по-утрам себе и сыну. Ну, накопил колоду рецептов и чередую под настроение. Могу почти всё: идеальный омлет с грибами, пашот на тостах или к лососю слабой соли и каперсам, скрэмбл тоже идеальный могу, не хуже шефа Рамзи, зуб даю. Каши там, блины, сырники те да се» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - скромно похвастался Шепелев.



А что ест на завтрак Платон?


Артист также отметил, что его 5-летний сын Платон относится к его кулинарной страсти довольно прохладно и снисходительно. Как и любой ребенок в его возрасте, мальчик обожает горячие бутерброды и сосиски.


«Ему на рисовую кашу с нектаринами в меду и с корицей по большому счету чхать. Ничего круче горячих бутербродов ему не предложишь и чтобы хлеба побольше. Ну или сосисок домашних молочных. Две!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - рассказывает Дима.



Естественно, поклонницы пришли в восторг от многочисленных талантов ведущего, о чем прямо заявили ему в комментариях.


«Какой молодец, приятно, что имеете именно такое отношение ко всему, Женщинам обычно очень нравится,когда мужчина умеет готовить!Это добавляет ему большой плюс и уважение!Вы молодец!!!!!Талантливый человек,талантлив во всем!), Вот красавчик!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанатки.


Шепелев – замечательный отец!


Желание Шепелева самостоятельно воспитывать сына достойно уважения! К сожалению, в большинстве случаев, когда умирает женщина, мужчина не всегда может справиться с горем, взять себя в руки и нести полную ответственность за своих детей. Редакция ДжоИнфоМедиа считает, что Шепелев в этом плане – исключение из правил! Осиротевшему Платону отец сейчас нужен, как никогда!



Да, у телеведущего возникают сложности в общении с семьей Жанны – родителями и сестрой. У обеих сторон много обвинений и претензий друг к другу. Но очень хочется верить, что папа Платоши и его бабушка с дедушкой рано или поздно найдут общий язык и будут общаться, как настоящая сплоченная семья! Хотя бы в память о Жанне…


Фото: Инстаграм @dmitryshepelev


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка