Авторизация

Сыном Эвелины Бледанс восхищаются: Сему и маму хвалят за активную жизненную позицию

Сыном Эвелины Бледанс восхищаются: Сему и маму хвалят за активную жизненную позицию

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс воспитывает своего младшего сына, рожденного с синдром Дауна, как обычного ребенка. И именно благодаря этому, мальчик в свои 6 лет ничуть не отличается по развитию от своих сверстников. Сема Семин регулярно участвует в самых разных мероприятиях, а на День матери отправился вместе с мамой в Аптекарский огород, рассказывает Joinfo.ua.


Сыном Эвелины Бледанс восхищаются



Сема на празднике находился в прекраснейшем настроении, и это заметно с первой же публикации Эвелины. 6-летний мальчик участвовал в мастер-класах, ел пиццу, посмотрел спектакль «Щелкунчик», послушал музыку скрипки и многое-многое другое.


Яркие позитивные фотографии и видео с улыбающимся Семой очень понравились поклонникам Бледанс, а многих и вдохновили на желание проводить со своими детьми больше времени.


«В воскресенье в Японии праздновался «День матери» и моя подруга Катя Диброва @dibrova_rhana организовала чудесный праздник в «Аптекарском огороде» с нашими и японскими детками. Мы слушали чудесного японского скрипача, делали оригами и икебаны, а еще посмотрели волшебный спектакль «Щелкунчик» в театре «Сад», здорово провели время в оранжерее и конечно же посмотрели цветение тюльпанов» (Орф. и пункт авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) – поделилась своими впечатлениями от праздника Эвелина.



Сема активист!


В целом, если просматривать микроблог артистки, где только Сема не появляется. На всех мероприятиях, он очень даже публичный мальчик. Мамам солнечных детей, считают подписчики Эвелины, нужно ставить памятники при жизни. Несмотря на то, что у Бледанс очень плотный график, она уделяет сыну время, причем чуть ли не о ограниченном количестве.





Ребенок растет счастливым, совершенно ничем не смущенный, хорошо развивается, общается, идет на контакт и со взрослыми, и с детьми. Эвелина Бледанс настоящий пример для подражания тех мам, у которых растут особенные детки.


Напомним также, что Эвелина воспитала еще одного сына, который сейчас живет в Израиле. Недавно артистка показала Николая своим поклонникам и эксцентричная внешность 24-летнего юноши произвела настоящий фурор в Сети.




https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?