Авторизация

Наталья Фриске в откровенном купальнике и с афрокосами: фанаты назвали девушку Амазонкой

Наталья Фриске в откровенном купальнике и с афрокосами: фанаты назвали девушку Амазонкой


Сестра Жанны Фриске вместе со своим мужем отдыхает на Шри-Ланке. Наталья делится с подписчиками своего Инстаграма необычайно красивыми снимками в разных образах, отмечает Joinfo.ua.


Наталья Фриске в откровенном купальнике и с афрокосами




На одних из последних фотографий девушка запечатлена к откровенном купальнике и прической в виде афрокосичек.


«Обожаю свою жизнь, но когда до меня доходят слухи обо мне...меня моя жизнь начинает реально завораживать» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала один из кадров младшая Фриске.




Фото: Инстаграм @friske_natalia


Фанаты сравнили Наталья Фриске с Амазонкой


Конечно, красота девушки и нереально экзотическая обстановка вокруг нее не оставили фанатов Натальи равнодушными.



Фото: Инстаграм @friske_natalia

«Крутая), Божественно, Амазонка !, Наташа, вы прекрасна, Идеальная и любимая, Купальник класс)))» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут в комментариях подписчики Инстаграма Натальи Фриске.


Сестры Фриске невероятно похожи друг на друга!


А еще пользователи Сети не раз подмечали, как похожа Натали на свою старшую сестру Жанну. С момента смерти певицы прошло уже почти три года, но миллионы поклонников ее творчества постоянно вспоминают Фриске, скончавшуюся 15 июня 2015 года после тяжелой борьбы с раком головного мозга.



Фото: Инстаграм @friske_natalia

Девушки действительно очень похожи! Несмотря на разницу в возрасте в целых 12 лет, девушки были невероятно дружны и близки.


Была у Жанны и названная сестра


Редакция ДжоИнфоМедиа считает, что Жанна Фриске была невероятно светлым человеком, у которого был талант собирать около себя достойнейших людей. Еще одной девушкой, которую все считали названной сестрой Жанны, была певица Ольга Орлова.



Фото: Инстаграм @olgaorlova1311

Девушки познакомились в 1996 году, когда Жанна пришла на кастинг в группу «Блестящие», где уже работала Оля.




Девчонки сразу почувствовали родство душ и стали невероятно близкими подругами. Их отношения пережили испытание славой, большими деньгами, их не сломила конкуренция и внимание мужчин.




Дружбу длиною в 20 лет смогла прервать только тяжелейшая болезнь Жанны Фриске и ее кончина. Но в памяти своих родных, друзей и поклонников певица навсегда останется светлой, жизнерадостной и очень талантливой.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка