Авторизация

Максим Фадеев показал фото сына с которым он похож как две капли воды

Максим Фадеев показал фото сына с которым он похож как две капли воды

Российский продюсер, композитор Максим Фадеев порадовал фанатов раритетной фотографией. Он обнародовал два снимка, на которых запечатлены автор поста и его 20-летний сын Савва. Мужчины так похожи, что отличить их практически невозможно, рассказывает Joinfo.ua.


Максим Фадеев вырастил свою копию


Недавно Максим Фадеев похвастался своей копией – фотографией повзрослевшего сына. На своей странице в Инстаграм продюсер опубликовал коллаж из двух снимков и предложил поклонникам угадать, кто есть кто. Оказывается, сделать это непросто, ведь мужчины похожи как две капли воды.



Фото: Инстаграм: @fadeevmaxim

Подсказка – это черно-белое фото, которое без сомнения принадлежит старшему красавцу – Максиму. Если бы не цвет снимка, родственников было бы тяжело идентифицировать, ведь у них одинаковые улыбки, формы лица, глаза, носы и даже головные уборы.


Поклонники сразу же оценили невероятное сходство сына и отца. В комментариях они выразили свои предположения по поводу "кто есть кто" и засыпали знаменитую семейку комплиментами: "Слева Вы, справа сын", "Как вы похожи!", "Какие губки) Целоваться и целоваться такими", "На черно белой Максим,а на цветной сын", "Мне кажется это одно фото в разных фильтрах, лицо одно", "Перепутать невозможно, хотя,конечно, очень сильно похожи.", "Похожи!Очень!" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @fadeevmaxim

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Максим Фадеев сообщил о создании нового бойз-бенда. Сначала продюсер провел кастинг и отобрал самых талантливых парней от 16 до 25 лет. Теперь же он готовит их к настоящей звездной жизни. Максим обещает, что этот проект будет особенным, интересным, оригинальным и неповторимым.



Фото: Инстаграм: @fadeevmaxim

Кстати, кроме успешной карьеры Фадеев преуспел и в личной жизни. Долгие годы он верен своей единственной супруге Натальи, которая подарила ему сына Савву. 20-летний красавиц – смысл всей жизни как Максима, так и его жены. Именно Савва, появившись на свет, спас свою маму от затяжной депрессии, которую она переживала, потеряв первенца. Сейчас же эта семья очень счастлива вместе и никто из них не представляет жизни друг без друга.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка