Авторизация

Мирослава Карпович очень сильно похудела: что произошло со звездой сериала "Папины дочки"

Мирослава Карпович очень сильно похудела: что произошло со звездой сериала "Папины дочки"

Российская актриса, звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович озадачила фанатов своим внешним видом. Она очень сильно похудела и выглядит как тростинка. Поклонники начали беспокоиться по поводу состояния здоровья Мирославы и теряться в догадках – что случилось с их любимицей? Оказывается, ничего страшного с ней не случилось. Карпович нравится быть худышкой и современный вес знаменитости (45 кг) – не предел. Хотя многие считают, что на вес актрисы повлиял недавний перелом кисти руки, рассказывает Joinfo.ua.


Мирослава Карпович как тростинка


Недавно на своей странице в Инстаграм Мирослава Карпович опубликовала новую фотографию с недавней фотосессии. Выглядит актриса великолепно, но вот набрать парочку килограмм ей бы не помешало.



Фото: Инстаграм: @m1r0slava_karpovich

Карпович позирует в черной майке, поэтому ее фигура – как на ладони. Тонкие руки, бледная кожа, узенькие плечи действительно пугают. С одной стороны, Мирослава молодец, так как она не выглядит на свои годы (32). Карпович всегда в форме, ухоженная и свежая. С другой стороны, чрезмерная худоба настораживает, становясь предлогом для слухов о плохом состоянии здоровья звезды.



Фото: Инстаграм: @m1r0slava_karpovich

Хотя сама Мирослава считает свою худобу нормальной и не против достичь идеального, на ее взгляд, веса – 42-43 килограмма. Правда, причиной похудения актрисы многие считают недавний инцидент, случившийся с ней на гастролях – Карпович сломала правую руку. Естественно, тренировки и походы в спортзал звезде пришлось отложить, что отразилось на ее мышцах. Странно так же, что Мирославе до сих пор не сняли гипс, хотя с момента перелома руки прошел уже месяц.



Фото: Инстаграм: @m1r0slava_karpovich

Естественно, актриса не раскрывает все карты, но многие поклонники не на шутку беспокоятся о любимице. Пока фанаты теряются в догадках, Карпович советует всем пить много воды, отказаться от вредных привычек, сладкого, посещать баню и быть здоровыми.



Фото: Инстаграм: @m1r0slava_karpovich

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что за последние годы Мирослава Карпович сильно изменилась. Она сделала короткую стрижку, перекрасилась в блондинку и похудела. Чего не сделаешь ради любимой работы!?


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка