Авторизация

Дима Билан получил долгожданную награду: певец похвастался серебряной кнопкой от YouTube

Дима Билан получил долгожданную награду: певец похвастался серебряной кнопкой от YouTube

Популярный видеохостинг YouTube награждает авторов каналов, которые имеют самое большое количество подписчиков. Самой главной наградой является "Золотая кнопка", а вторые по популярности получают "Серебряную кнопку". На ежегодной конференции руководство хостинга решает, кто в этом году получит "кнопку" от YouTube.


В этом году знаменитый российский певец Дима Билан получил свой заслуженный трофей - "Серебряную кнопку". На канал артиста подписано более 180 тысяч поклонников.



Фото: Instagram bilanofficial

Дима Билан показал новую награду от YouTube


В своем микро-блоге в Инстаграм победитель Евровидения 2008 опубликовал видео, на котором Дима с нескрываемым восторгом распаковывает приз от видеохостинга. Певец решил поделиться со своими подписчиками таким сокровенным моментом.


В видеоролике восторженный Билан с нетерпением открывает коробку, в которой находится заветная награда. Кажется, что артист из последних сил сдерживается, чтобы не закричать от счастья.



"Теперь у меня есть ОНА! И вот первые мгновения с ней........С моей самой любимой, долгожданной, неповторимой.......................кнопочкой" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписал свою публикацию Дима Билан.



Фото: Instagram bilanofficial

Поклонники певца очень рады за своего кумира. Они не скрывают своих эмоций и активно поздравляют Диму с таким радостным событием. "Поздравляю!!!!! Такой красивый, когда счастливый!", "Поздравляю!Так держать! Только Вперед! Ждём Золотую", "Такой счастливый и довольный Кот!!! у тебя заразительная улыбка", "Магическая кнопка! Вы от неё светитесь даже!", "Крутая кнопочка! Поздравляю! И правильно, радостью всегда надо делиться! Вам хорошо и нам супер!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники Билана.



Фото: Instagram bilanofficial

Это, конечно же, не первая награда Димы Билана. В свое время он получал статуэтки "Золотой граммофон", становился лучшим исполнителем по версии Муз-ТВ и даже стал народным артистом одной из республик РФ. Вообще Дима считается рекордсменом по количеству наград от MTV Russia Music Awards.



Фото: Instagram bilanofficial

Кроме своего музыкального таланта артист часто демонстрирует и танцевальный. В своем аккаунте в Инстаграм Дима Билан поделился зажигательным танцем, который зарядил подписчиков позитивом на весь день.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?