Авторизация

Вера Брежнева: певица вспомнила бабушку как свою связь с трагическими событиями прошлого

Вера Брежнева: певица вспомнила бабушку как свою связь с трагическими событиями прошлого

Популярная певица Вера Брежнева также не осталась в стороне. В этот день, 9 мая, она опубликовала пост, в котором с горечью вспомнила о том, что рвутся последние ниточки, связывающие нас с главным событием 1945 года – сообщает Joinfo.ua.


Последние ниточки…


В своем микроблоге в Инстаграм певица Вера Брежнева опубликовала фото, на котором она в обществе своей бабушки. И написала трогательный комментарий: "Последняя ниточка, которая напрямую соединяла нас с событиями тех лет - наша бабушка Вера, прошедшая блокадный Ленинград , оборвалась в прошлом году... Остались любовь, благодарность и память. Вечная Память" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Instagram: @ververa

За час пост набрал более 145 тысяч отметок "нравится", и, безусловно, пополнился комментариями, в которых подписчики поделились тем, что и их ниточки с прошлым также разорвались. "У нас прабабушка ветеран войны, ушла от нас в январе этого года. Вечная память, благодарность, любовь", "вечная память.... у меня в том году тоже бабушка умерла...", "И моего деда в прошлом году не стало. ( Вечная память" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Многие вспомнили, что "с каждым годом наших героев, ковавших эту Великую победу, становится все меньше... Память о них всегда останется в сердцах благодарных потомков! Спасибо им за мирное небо и яркое солнце над нашими головами! Помним и гордимся!!!", "Вечная память вашей бабушке ! Поистине великие люди. Помним !" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


С Днем Победы


Ну и конечно подписчики Веры поздравили с Днем Победы: "Поздравляю с 9 мая. Тебя Вера в честь бабушки оказывается назвали", "Вечная память ей С Днём Победы!", "С нашим общим праздником! Спасибо за жизнь!", "Вера, с праздником Вас и Вашу семью! Мы будем помнить подвиг наших дедов и прадедов! Вечно! Чистого неба над головой всем нам!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



В этот день принято поздравлять ветеранов, которых с каждым годом становится все меньше и меньше. Скоро все ниточки, соединявшие нас с событиями тех лет, оборвутся. Нам останется только память и благодарность нашим ушедшим героям.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка