Авторизация

Анастасия Волочкова похвасталась 32-я фуэте: как оценили мастерство балерины поклонники

Анастасия Волочкова похвасталась 32-я фуэте: как оценили мастерство балерины поклонники

Анастасия Волочкова похвасталась достижением из прошлого. Знаменитость опубликовала видео, на котором она исполняет 32 фуэте, и поздравила всех с 9 мая. Поклонники по достоинству оценили мастерство балерины и заметили, что она очень талантлива.


Российская балерина, шоувумен Анастасия Волочкова решила удивить пользователей Сети своим талантом. В личном микроблоге знаменитость похвасталась исполнением 32 фуэте и "кинула" хейтерам вызов, поинтересовавшись, смогут ли так они. Поклонники оценили мастерство Насти, но крайне удивились, ведь балерина хвастается своими достижениями в такой большой праздник – 9 мая. Вместо традиционных поздравлений и почета Волочкова снова акцентирует внимание только на себе, рассказывает Joinfo.ua.



Фото: Инстаграм: @volochkova_art

Анастасия Волочкова о своих победах


По-видимому, Анастасия устала от постоянной критики и замечаний со стороны интернет-пользователей. На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала видео, на котором она исполняет 32 фуэте в Большом театре России. Стоить заметить, что этот трюк достаточно сложен и не каждая балерина может похвастаться подобным. А вот Волочкова может и хвастается, мол: "А вы так можете?" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Недавно в микроблоге Анастасии появился новый ролик и совсем не поздравительный, как многие могли подумать. Если другие звезды публикуют фото, видео со своими дедушками, бабушками, благодарят их за подаренный мир, Волочкова снова говорит о себе. Настя похвасталась своим мастерством балерины и дала понять публике, что она – профессионал.


Дело в том, что балерина часто публикует в Сети снимки и ролики с повседневной жизни. Иногда Волочкова может похвастаться растяжкой на кровати, возле яхты, в спортзале или на руках у любимого человека. Естественно, интернет-пользователи считают, что знаменитость перегибает палку и ведет себя нескромно, публикуя подобные картины. Но сама Настя ничего плохого в этом не видит. Поэтому Волочкова решила напомнить пользователям Сети, кто тут профессионал, а кто любитель писать невежливые комментарии.



Фото: Инстаграм: @volochkova_art

Поклонники оценили идею Анастасии и ее непревзойденный талант. Они засыпали танцовщицу лестными комментариями и признаниями, называя Волочкову умницей, молодчинкой и одной из самых успешных балерин. Но без ложки дегтя не обошлось. Хейтеры в недоумении – почему Анастасия хвастается своими достижениями в День Победы?


Сказать, что светская львица забыла о празднике тоже нельзя. Между строк Волочкова написала: "С Днем Победы!". На этом, собственно, все слова почета закончились.


Вот как на талант балерины и ее лаконичное поздравление с 9 мая отреагировали пользователи Сети: "Вы талант и мы в курсе", "Жду праздничный шпагат на памятнике. В стиле и уровне воспитания Анастасии ", "Причем тут можете не можете!? У каждого своя профессия и талант.", "Не поняла при чем здесь фуэте ко Дню Победы? Еще бы шпагат выложила с подписью "ко дню Победы" А всех разумных людей, поздравляю с Днем Победы!", "Фуэте как-то ассоциируется с днём Победы?" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @volochkova_art

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что впервые 32 фуэте исполнила когда-то итальянская прима-балерина Пьерина Леньяни. А вот в России 14 фуэте подряд впервые исполнила Эмма Бессон, как вы догадались, тоже итальянка. Этот трюк достаточно тяжелый в исполнении и чтобы освоить его, надо долго тренироваться. Так что Анастасия Волочкова не зря хвастается этим достижением, в своем деле она мастер.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка