Авторизация

Дженнифер Лопес без комплексов станцевала на афтерпати бала Института костюма

Дженнифер Лопес без комплексов станцевала на афтерпати бала Института костюма

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес на днях повеселилась на афтерпати после бала Института костюма. Суперзвезда вместе со своим бойфрендом Алексом Родригесом попали в кадры журналистов, когда направлялись на вечеринку. После этого бывший спортсмен опубликовал видео зажигательных танцев звезды, передает Joinfo.ua.


Видео зажигательного танца Дженнифер Лопес


После того, как Дженнифер Лопес удивила публику своим нарядом на Met Gala, она решила продемонстрировать свое тело в не менее соблазнительном наряде, оправившись на афтерпати.




Фото: Just Jared


Уже более года артистка встречается с бывшим американским бейсболистом, с которым посещает все светские мероприятия. Фанаты уверены, что не за горами свадьба 48-летней Джей Ло и 42-летнего Родригеса.


В своем аккаунте в Инстаграм темнокожий красавец опубликовал видео с мероприятия.


Feelin’ it. #AboutLastNight ??

A post shared by Alex Rodriguez (@arod) on


"Почувствуйте это", - подписал Алекс видео, на котором зажигала Лопес.


Почти полмиллиона человек оценили видеозапись, оценив способности звезды.


До этого он также добавил совместное фото с бала, отметив, что это был "потрясающий вечер". Лопес же в ответ назвала своего возлюбленного "номером один".




Фото: Инстаграм arod


На Met Gala Джей Ло появилась в необычном наряде от дизайнера по костюмам Роба Зангарди (Rob Zangardi), который создал для певицы потрясающий образ.


Платье, в котором преобладают черный, красный и синий цвета, украшен огромным крестом в зоне декольте, рукава выполнены из сетки, а некоторые детали напоминают кольчугу.




Фото: Инстаграм robzangardi


Образ артистка завершила, зачесав волосы назад и придав им эффекта мокрых волос, а также сделала акцент на глазах и надела золотые серьги в виде крыльев с драгоценным камнем.


Напомним, ранее певица поделилась новым снимком в своем микроблоге. Дженнифер Лопес в прозрачном белом платье показала фигуру во всей красе. Поводом для выхода в таком наряде стала пресс-конференция с журналистами касательно старта нового сезона танцевального шоу "Мир танцев".


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка