Авторизация

Ольга Фреймут с сыном на велосипеде: поклонники пытаются рассмотреть новое фото Валерия

Ольга Фреймут с сыном на велосипеде: поклонники пытаются рассмотреть новое фото Валерия

В очередной раз Ольга Фреймут порадовала своих подписчиков новым фотоснимком. И хотя на этом фото кроме самой Ольги изображен и ее двухлетний сын, некоторые подписчики были огорчены – рассказывает Joinfo.ua.


Ольга Фреймут с сыном на велосипеде


Этот снимок никак не подписан. На нем, как всегда, хрупкая, Ольга в обществе своего сына совершает прогулку на велосипеде.


Поклонники были очарованы образом Ольги-велосипедистки: "Очень красивое фото. Вы выглядите еще моложе", "идеал женственности в любых обстоятельствах", "Вы подстригли свои роскошные волосы? А фото прекрасное, как будто вы своего младшего братика из садика домой везете :) так держать" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Но нашлись и те, кто, как всегда, "против": "природа и свежий воздух плохо на тебя влияют....даже у ребёнка гребень начал проступать,а ты вон какая старая,прикинь,что у тебя в душе творится?" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


И даже поспорили, может ли барышня ездить на велосипеде или этот вид транспорта не для нее. "Ой ой, что-то не по-женски едешь) велосипед с мужской посадкой. Еще и в платье. А если свалишься, то и ребенка повредишь", "велосипед вообще не для барышни", "Как это велосипед не для барышни… странно", "Велик это очень круто!" - обсудили Ольгу-велосипедистку в комментариях подписчики (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Сын Ольги Фреймут - именинник


И конечно, нашлись те, кто вспомнил, что 8 мая сыну Ольги Валерию исполнилось 2 годика: "Именинника везут! С Днем рождения!!! Пусть этот ангел растет здоровым и счастливым родителям на радость", "С Днем рождения, маленькое солнышко! Поздравляем с 2 годиками! Счастья, любви, крепкого здоровья всей семье!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


И посетовали на то, что Ольга никак не хочет показывать своего сыночка. "А когда вы уже покажете Валерия?" - спрашивают подписчики. Ведь даже на фото, которым Ольга поздравила сына с Днем рождения, малыша можно увидеть только со спины.


Фото: Instagram: @freimutolia


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?