Авторизация

Евровидение 2018 - первый полуфинал: чешский Джастин Бибер зажег публику ярким выступлением

Евровидение 2018 - первый полуфинал: чешский Джастин Бибер зажег публику ярким выступлением

На данный момент идет онлайн трансляция песенного конкурса "Евровидение 2018". На сцену вышел представитель Чехии, певец Миколас Йозеф, которого называют чешским Джастином Бибером, передает Joinfo.ua.


Чешский Джастин Бибер зажег публику ярким выступлением


Парень поднялся на сцену конкурса в забавном наряде – брюках с подтяжками, рубашке, туфлях, а также с рюкзаком на спине и в "ботанских" очках.



Его зажигательные танцы и энергичное выступление привело публику в восторг. Зрители танцевали и подпевали музыканту.


Интересно то, что украинский ведущий Сергей Притула, комментирующий мероприятие, отметил, что текст песни артиста не совсем подходит к данному мероприятию.


Дело в том, что в припеве звучит такая фраза: "Я знаю, что ты прыгала на его мясном бамбуке, когда еще встречалась со мной". Столь двузначная фраза с пикантным подтекстом не совсем вяжется со светлым песенным конкурсом.




Сегодня выступят 19 участников, после чего будут выставлены оценки жюри и зрителей. В конце эфира мы узнаем, кто из певцов попадет в финал.


Напомним, согласно последним ставкам букмекеров известно, у кого из участников больше шансов на победу в "Евровидении 2018". Лидерство до сих пор держит неординарная израильтянка Нетта Барзилай.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка