Авторизация

Гоша Куценко насмешил пользователей Инстаграм: актер разыграл забавную и пугающую сценку

Гоша Куценко насмешил пользователей Инстаграм: актер разыграл забавную и пугающую сценку

Страшный и ужасный, каковым, по мнению актера, видимо, должен был оказаться его сюжет, попросту насмешил его подписчиков. Joinfo.ua выяснил, что это была просто шутка, правда, очень хорошо, можно сказать, профессионально исполненная шутка.


Страшно… смешной сюжет


Многим известен веселый нрав Гоши Куценко. Он всячески веселится, где только может. Вот, например, недавно актер объявил конкурс на лучшую на него самого карикатуру, приурочив его ко дню своего рождения.


"У меня ДР 20 мая! Сделайте подарочек и мне и себе! Объявляю конкурс прикольной карикатуры!!!))) будем честно голосовать! Победитель- в театр! И в кино!))) и на ДР!))) погнали!" -написал в посте Гоша Куценко и повторил на видео.


Поэтому видео, опубликованное несколько позже, его подписчики восприняли вполне адекватно. В комментарии к видеосюжету Гоша написал: "Не верь глазам своим! Верь моим!)" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Реакция пользователей оказалась предсказуемой. Тех, кто поверил в "задокументированную" историю Гоши Куценко не было вообще. Зато все от души повеселились, просмотрев его.


"Зачёт", "Мощь!))", "Боже мой" - написали поклонники. А некоторые из них пошутили в ответ: "Ну вот... как теперь спать то?? А если они вернутся и заберут тебя???)))", "О!) у нас такая же летала по Твери ничего не забрали видать, у вас интереснее", "Надо было с ними попроситься", "Смотри чтобы тебя не украли" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Юморист Гоша Куценко


А в качестве подтверждения наших слов о том, что Гоша очень веселый парень, предлагаем взглянуть на еще одно видео со странички Гоши Куценко.


А вот еще одно.


Ну и последний видеосюжет. У Гоши просто талант превращать совсем не смешную и даже серьезную ситуацию во что-то забавное.


Паркинг- дело тонкое!)

A post shared by Gosha Kutsenko (@goshakutsenko) on


Именно поэтому все его подписчики ожидают от Гоши веселых видео, и с удовольствием их смотрят и комментируют. Ну разве можно поверить человеку, который размещает подобные посты, что он всерьез охотится за НЛО?! А вы как думаете?


Источник фото и видео: Instagram: @goshakutsenko


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?