Авторизация

Сергей Лазарев сильно похудел: певец рассказал о причинах своего внешнего преображения

Сергей Лазарев сильно похудел: певец рассказал о причинах своего внешнего преображения

Известный российский певец Сергей Лазарев на своей странице в Инстаграм решил поделиться с поклонниками некоторыми секретами своей жизни. В частности, певец рассказал, что послужило причиной его резкого похудения, пишет Joinfo.ua.


Сергей Лазарев сильно похудел: певец рассказал о причинах своего внешнего преображения


В своем микроблоге в соцсети Сергей Лазарев подтвердил, что действительно существенно потерял в весе в последнее время. И вот почему: «Говорят, что я похудел... да , это так - минус 7 кг за время подготовки к Новому шоу ! Следствие постоянных репетиций и танцев, стресса, нервов, сбалансированного питания из ланчбоксов и желания быть в хорошей форме!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - поделился певец тяготами своей непростой, но очень увлекательной жизни.



Кроме того, Сергей Лазарев сообщил фолловерам, что отдыхать в ближайшие несколько десятилетий он точно не намерен. «Время отпуска- время расслабления, но не для меня... расслабимся в 80 лет . А пока, побежали...» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.). Данный пост исполнитель разместил под им же опубликованным снимком, на котором Лазарев совершает утреннюю пробежку.


Поклонники поддержали своего кумира в его стремлении не сидеть на месте даже на отдыхе и оставили массу добрых пожеланий: «здоровья тебе, счастья, благополучия, любви и много деток!!!), «Хочешь быть красивым- бегай, хочешь быть здоровым-бегай, хочешь быть в хор.настроении- бегай», «Почаще бы видеть такие фото, для МОТИВАЦИИ!!!!!!!её , как всегда, не хватает», «правильно Серёжка! Так держать! Физкульт, привеет!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Немного пришел в себя и хочу написать большой пост о команде!! Огромное спасибо моему коллективу , директору Михаилу ,всем музыкантам, балету, звукорежиссерам, светорежиссерам, костюмерам, художникам по костюмам, ( Гаджи-ты лучшая) , декораторам, техническим службам(Илья Пиотровский, Blackout, SoundCafe я вас обожаю), всем иностранным хореографам и отдельно Коле Бойченко. спасибо всем, кто рисовал потрясающую графику, спасибо Константину Черепкову за невероятные досъемки, спасибо Роме Пономаренко за невероятные придумки и аранжировки интро, спасибо всей режиссерско-постановочной группе- Тая Пода- спасибо, что мы встретились, спасибо за твою невероятную работу и за чудо, которое ты сотворила. спасибо Всем , кто принимал участие в создании и проведении шоу! Ну и ,конечно ,хочу сказать огромное спасибо Организаторам шоу в Москве - компании MS Production и лично Майе Сериковой, Александру Никитину и Ирине Завьяловой. Благодарю информационных партнеров: МУЗ-ТВ и Love Radio за поддержку!! Конечно спасибо моему фан-клубу любимому! И моей семье!! Спасибо моему Сыну Никите- это все о нем и для него! Он главный мой вдохновитель!! Спасибо всем коллегам и друзьям, которые разделили вчера со мной этот вечер и написали столько восторженных отзывов. Если я кого-то вдруг забыл( шоу готовило почти 200 человек) прошу прощения! Еще прихожу в себя! Я вас Люблю!! До встречи на шоу «N Tour» в вашем городе...?? video by @phot.on

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on


Напомним, что свою новую программу «N-Tour» Сергей Лазарев посвятил своему маленькому сыну Никите. Шоу имело колоссальный успех, после тура артист решил дать себе возможность немного отдохнуть. Сейчас Сергей в Португалии. Но и там Лазарев не забывает о своих преданных поклонниках, поэтому активно ведет свой микроблог в Инстаграм и делится замечательными фото.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?