Авторизация

Советские браки: актеры и актрисы чьи союзы до сих пор удивляют

Советские браки: актеры и актрисы чьи союзы до сих пор удивляют


Знаете, чьи браки среди знаменитостей поражают общественность больше всего до сих пор? То есть прошло много лет, а мы, услышав о том, что кто-то на ком-то был женат, удивляемся безмерно. Рассказывает Joinfo.ua!


Брак Анастасии Вертинской с Никитой Михалковым



Они поженились в юности, притом оба стремились быть во всем лидерами. Сергей Михалков, папа Никиты и свекр Насти, назвал их брак «учебно-тренировочным». А Вертинская была очень возмущена целым рядом проблем в этом браке: он вечно привозил рыбу с рыбалки, рыбу надо было чистить, а Настя ведь работала, постоянные съемки. Это при том, что у пары было много общего: Настя — дочка Александра Вертинского, Никита — сын поэта… Но при этом обоих ведь воспитывали в формате «добиться не хуже, чем отец»!..


Профессию ради брака Настя не бросила. При этом Никите именно этого и хотелось… А поженились они, на самом-то деле, из-за Степы, которому на момент свадьбы было уже полгодика. Было три — разошлись. Потому что, говорит Вертинская, Никита мечтал о женщине, которая будет ждать его на даче с детьми.


Ее же брак с Александром Градским



Да-да, второй брак Вертинской был тоже звездный, но — еще короче. Анастасия говорит, что проблема в том, что нужно было оставить отношения романом, а потом расстаться друзьями. Брак попросту не сложился — разные «детские», как высказалась актриса. Разное воспитание, только и всего. В итоге они прожили вместе всего год… Станислав Садальский вспоминал такой случай: Степа, сын Вертинской и Никиты Михалкова, просил у мамы денег, а их не было. Мама попросила пару дней потерпеть, а Градский посоветовал сдать баночки из-под майонеза!


Ну что, Степе дали авоську гнилых яблок вместо денег. А Вертинская Градского не простила: вот у него как раз с деньгами все было очень хорошо в тот момент, по десять концертов в день, мягко говоря…


Брак Нонны Мордюковой с Вячеславом Тихоновым



Они познакомились на съемках «Молодой гвардии», и было тогда актерам двадцать два и девятнадцать. Вячеслав даже кричал маме Нонны, что покончит с собой, если та ему взаимностью не ответит… В итоге поженились, а в 1950 году родился Владимир. Увы, Нонна не любила мужа, жила с ним ради ребенка… Прожили вместе тринадцать лет, тем не менее.


Брак Людмилы Гурченко с Иосифом Кобзоном



Они познакомились во Всесоюзном театральном обществе. Кобзон сразу же позвал Гурченко в ресторан! У них было довольно много общего: обоим меньше тридцати, и оба уже в разводе… Начали жить вместе, а когда Людмилу отказались селить с Иосифом в один номер в гостинице, расписались, чтобы проблем не было. Но, увы, она постоянно ревновала, постоянно била посуду, Кобзон даже жаловался, что Люся, мол, как мужик, не уживутся два мужика в одном доме… Так и расстались, увы.


Что поделать, многие разводятся. Даже Анджелина Джоли с Брэдом Питтом отношения прекратили… Правда, о Джоли и Питте знают все. А вот о таких историях, как вышеперечисленные — ох немногие… Ну что же, теперь и вы в их числе!


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка