Авторизация

Энрике Иглесиас - заботливый папа: певец поделился трогательным фото с одним из близнецов

Энрике Иглесиас - заботливый папа: певец поделился трогательным фото с одним из близнецов

В декабре прошлого года известный певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная Анна Курникова стали родителями, пишет Joinfo.ua. Спортсменка родила двоих замечательных близнецов – Николаса и Люси.


Энрике Иглесиас поделился новым трогательным фото


Звездная пара старается тщательно скрывать все подробности своей личной жизни. Курниковой даже удалось скрыть беременность. Но сразу после родов Энрике и Анна показали своих новорожденных близнецов и даже рассказали подробности их появления на свет. Счастливые родители назвали детей Николас и Люси.



В своем микро-блоге в Инстаграм Энрике часто публикует разные фотографии и видео. В новой публикации певец поделился новым снимком с одним из близнецов. Иглесиас поделился, что до сих пор не может поверить, что у него есть дети.



Фото: Instagram enriqueiglesias

Всего за несколько часов публикация собрала почти один миллион лайков. Поклонники просто в восторге от ребенка и его звездного папы. "Какие милые", "Ваши дети прекрасны, как и вы", "О боже мой, как она любит своего отца, посмотрите на счастливую улыбку", "Как красиво, сколько нежности в этом фото", - пишут поклонники Энрике Иглесиаса.



Фото: Instagram enriqueiglesias

Напомним, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились на съемках клипа "Escape" в 2002 году. С того самого времени влюбленные начали встречаться. А 16 декабря 2017 года теннисистка подарила возлюбленному двоих прекрасных детишек.


Детство Энрике Иглесиаса



Знаменитый певец родился в очень уважаемой в Испании семье. Его отец, известный певец Хулио Иглесиас, а мать журналистка Исабель Прейслер. Также у Энрике есть сестра Мария Исабель и брат Хулио Хосе. Энрике учился в обычно школе, и несмотря на то, что он жил в богатой семье всегда предпочитал одеваться в потертые джинсы и простые футболки.


Детство Анны Курниковой



Анна родилась в Москве, в семье спортсменов. Ее мать была тренером по большому теннису, а отец занимался спортивной борьбой. В 5 лет Курникова начала заниматься большим теннисом и быстро стала самой перспективной ученицей в спортивной школе.



Счастливая мама Анна Курникова вызвала массу сомнений по поводу своего материнства. Пользователи Сети удивились тому, как быстро теннисистка вернулась в прежнюю форму. Прошло совсем немного времени после родов, а Анна выглядит потрясающе.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка