Авторизация

Кортни Кокс и ее дочь: как выглядит13-летний ребенок звезды сериала "Друзья"

Кортни Кокс и ее дочь: как выглядит13-летний ребенок звезды сериала "Друзья"

Известная американская актриса Кортни Кокс и ее дочь Коко на днях впервые дали совместное интервью, рассказав о своих взаимоотношениях. Оказывается, даже у звездных матерей бывают проблемы с подростками, передает Joinfo.ua.


Кортни Кокс и ее дочь


В интервью изданию People, 53-летняя актриса рассказала, что ее 13-летняя дочь держит все в себе и не хочет открываться ей: "Я хочу, чтобы она рассказывала мне все, а она делает все в точности наоборот".



Фото: Shutterstock

Звезда сериала "Друзья", сыгравшая роль Моники Геллер, отметила: "Мы спорим, но будем честными, мы все равно любим друг друга, много смеемся вместе, мы очень близки".


Юная дочь актрисы объяснила отношения с матерью таким образом: "Ну, я 13-летняя девочка, а ты мама, поэтому я люблю тебя, но, конечно, иногда мы будем спорить. Но я очень тебя люблю".


Кокс воспитывает своего единственного ребенка с бывшим мужем Дэвидом Аркеттом, с которым развелась в 2013 году после 14 лет брака. Оба родителя стараются поддерживать дружественную атмосферу в отношениях ради дочери.



Фото: Shutterstock

Актриса рассказала, что очень гордится своей малышкой, которая уже приняла участие в 16 мюзиклах и может похвастаться замечательным голосом: "Я сижу на представлениях и наблюдаю, насколько она невероятна. Я хочу, чтобы у нее было хобби, тем более, у нее талант".


Девочка добавила, что начала играть на пианино, посетовав на то, что мама не отдала ее на занятия в более раннем возрасте: "Было бы здорово, если мама отдала меня на уроки раньше, сейчас я играла бы намного лучше".



Фото: Shutterstock

В любом случае, между Кокс и ее дочерью царит гармония, несмотря на все ссоры и недопонимания. За время брака с Аркеттом актриса пережила 8 выкидышей, родив своего первого и единственного ребенка в 2004 году. Девочка растет копией своего знаменитого отца, унаследовав от матери большие выразительные глаза.




https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка