Авторизация

Анна Седокова: певица рассказала каким премудростям будет учить своего сына Гектора

Анна Седокова: певица рассказала каким премудростям будет учить своего сына Гектора

Известная певица Анна Седокова является мамой троих детей. Самому маленькому из них скоро исполнится год. Звезда в своем Инстаграм поделилась милым семейным снимком и поведала о своих планах относительно дальнейшего воспитания сына Гектора, пишет Joinfo.ua.


Анна Седокова: певица рассказала, чему будет учить своего сына Гектора


В своем микроблоге Анна Седокова написала большой пост, посвященный ее малышу Гектору. «Вот тебе уже почти год и сегодня ты прошёл ко мне сам, целых четыре шага! Или мне показалось, что ты прошёл, я не знаю )) Может, ты по инерции нёсся и упал в мои объятия. Я же всегда словлю, поддержу и придумаю себе то, чего нет» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), написала Анна Седокова в Инстаграм.



Далее звезда поделилась своими философскими и чисто женскими мыслями относительно своего будущего и своего сына: «Я же женщина. Ты - мой сын и это такое счастье, что ты у меня есть! Я обещаю не быть сумасшедшей мамашей, которой будут не нравятся все твои женщины. Я же нормальная мама ( я буду стараться честночестно )» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Анна Седокова уже, похоже, готовится ко времени, когда ее уже взрослый сын влюбится. «Я обещаю принять даже кого-то с пирсингом Хотя, зная, что ты Овен, все же это местоимение КакИХ» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



«А если у тебя их все же будет много, я попробую тебе объяснить, что «много» счастья не приносит. Нужно искать одну. Ту, что заставляет тебя вставать по утрам. Ту, которой ты не безразличен. Ту, для которой тебе захочется стать лучшей версией себя и покорить все континенты ! Ту, которая сможет тебя легко рассмешить, когда на душе будет паршиво и ту, которая будет вкуснее всех готовить, ведь ты мой сын и мне важно, чтобы ты хорошо ел» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - закончила свой прекрасный и трогательный пост Анна Седокова.


Подписчики аккаунта звезды, в основно, конечно, такие же мамочки будущих взрослых мужчин, восхитились сказанному певицей. Многие тоже пообещали стараться принимать возлюбленных своих сыновей. «Божечки как красиво сказано, не обещаю быть такой по отношению к своей будущей невестке, но тоже хочется постараться», ««Много счастья не приносит». Чертовски хорошо сказано,Аня.», «Анна,вы очень хорошая и заботливая мама! Сыночек просто прелесть! Здоровья и счастья вашей семье!», «Ты стрелец,сын овен.у меня точно так же.к чему готовиться» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Напомним, ранее Анна Седокова поделилась с подписчиками своего микроблога информацией о том, как правильно и когда лучше начинать учить малыша плавать. Звезда также поделилась видеороликом занятий в бассейне с Гектором.


Источник фото: Инстаграм: annasedokova


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка