Авторизация

Мария Кончаловская в коме: что известно о состоянии девочки в настоящее время

Мария Кончаловская в коме: что известно о состоянии девочки в настоящее время

Жизнь популярной телеведущей Юлии Высоцкой и ее супруга Андрея Кончаловского в 2013 году разделилась на до и после вследствие жуткого ДТП, в которое семья попала во Франции. Дочь пары Маша Кончаловская пострадала в аварии больше всех и уже четвертый год находится без сознания. Joinfo.ua следит за развитием событий и рассказывает, как себя чувствует девочка в настоящее время.


В кому Маша впала после ДТП, в котором она получила тяжелую черепно-мозговую травму. Страшная авария произошла 12 октября 2013 года, и с тех состояние пор здоровья девочки оставляет желать лучшего. И хотя в Сети иногда появляются сообщения о том, что девочка пришла в себя, большинство поклонников звездного семейства уверены – Мария Кончаловская после аварии все еще находится коме.


Машу Кочаловскую перевезли в Москву



Дочь Юлии Высоцкой несколько лет пытались реанимировать в престижной французской клинике, но некоторое время назад врачи развели руками и предложили измученным родителям отпустить Машу – отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения.


Как признался однажды старший сын Андрея Кончаловского Егор, вся семья отказалась от предложения специалистов. Машу перевезли в Москву, где она продолжает находиться под наблюдением высококвалифицированных врачей и российских светил науки.


К сожалению, хороших новостей из клиники пока не поступало – Мария по-прежнему в коме. И по-прежнему ее жизнь зависит от многочисленных медицинских приборов и датчиков, которые поддерживают дыхание и функционирование всех органов девочки.


Выйдет ли из комы Мария Кончаловская?


Вся семья, конечно, очень на это надеется! Поклонники Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой тоже переживают за состояние здоровья Маши и от души желают девочке скорейшего выздоровления.



Родители Марии предпочитают не комментировать новости об улучшении и об ухудшении самочувствия своей дочери, которые то и дело появляются в Сети, а значит, как дела обстоят на самом деле, достоверно узнать невозможно.


Редакция ДжоИнфоМедиа присоединяется к тем, кто желает Марии Кончаловской скорейшего выздоровления и молится об улучшении ее состояния.


Стоит отдать должное людям, которые страдают в этой ситуации больше всего! Это, конечно же, папа и мама девочки. Андрей и Юлия героически переносят все трудности, связанные со здоровьем дочери и трогательно поддерживают друг друга в этой нелегкой ситуации.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка