Авторизация

Стив Сандерс из "Беверли-Хиллз" именинник: как сейчас выглядит актер Иан Зиринг

Сегодня, 30 марта, известный американский актер Иан Зиринг отмечает свой день рождения. Звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" исполнилось 54 года. Joinfo.ua решил показать, как на сегодняшнее время выглядит Стив Сандерс.


Иан Зиринг именинник


Уроженец Ньюарка, штат Нью-Джерси, получил широкую известность благодаря участию в молодежном сериале "Беверли-Хиллз", который был одним из самых популярных в 90-х годах.


Иан родился в семье, исповедующей иудаизм. Благодаря матери, его карьера началась на ТВ и радио в возрасте 12 лет. Снявшись в нескольких картинах, он составил компанию Джейсону Пристли, Шеннен Доэрти, Дженни Гарт, Тори Спеллинг и Люку Перри в сериале "Беверли-Хиллз".


После окончания сериала в 2000 году снимался в малобюджетных картинах. С 2013 года играет главную роль во франшизы фильма "Акулий торнадо".


В этом году выйдет шестая серия фильма, которая, по словам создателей, станет последней. В картине Зирингу составят компанию Тара Рид, Кэсси Сербо, Чак Хиттинджер, Вивика Анджанетта Фокс и другие.


Первый фильм вышел в 2013 году и с тех пор еще 4 картины со схожим сюжетом: после морского торнадо тысячи акул оказываются в центре города. Премьера шестой части назначена на лето 2018 года.


Актер был дважды женат. Его первой супругой в 1997 году стала актриса и модель Playboy Никки Шиллер, с которой из-за "непримиримых разногласий" актер развелся спустя 5 лет.


Через 8 лет Иан встретил любовь своей жизни – медсестру Эрин Кристи Людвиг. Пара сочеталась браком в мае 2010 года, а через год у них родилась девочка – Мия Лорен. Малышка была названа в честь скончавшейся мамы актера. Спустя три года влюбленные были счастливы стать родителями второй малышки – Пенны Майи.


В свободное от съемок время Зиринг проводит очень много времени с семьей, катается на мотоцикле, обожает автомобили и много времени уделяет здоровью.


Напомним, актриса, сыгравшая Бренду в "Беверли-Хиллз" сражалась с раком. Ранее мы рассказывали, как сейчас чувствует себя актриса Шеннен Доэрти.


Фото: Инстаграм ianziering

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?