Авторизация

Ольга Бузова в 14 лет подрабатывала уборщицей чтоб купить джинсы

Ольга Бузова в 14 лет подрабатывала уборщицей чтоб купить джинсы

Популярная певица Ольга Бузова рассказала, каким образом она зарабатывала на джинсы в первый раз. Когда она попросила у матери купить ей очень крутые на то время бархатные джинсы, та ей ответила, чтоб заработала на них сама, рассказывает Joinfo.ua.


"Если хочешь в этой жизни что-то получить – не жди ни от кого"


Так, Бузова впервые начала зарабатывать деньги. Она устроилась уборщицей в поликлинику, где работала ее мама, и заметала и мыла полы.




По словам певицы, это был хороший опыт и толчок, ведь именно тогда она поняла, что она сама чего-то не добьется, то ей ничего никто не даст, что и пригодилось будущей звезде.


Бузова вспоминает, что мыла и подметала полы, чтобы заработать какую-то копеечку, ведь ответ матери был таков: "Если хочешь в этой жизни что-то получить – не жди ни от кого".


Да, она признается, что это были жесткие методы воспитания, но эффект от них очевиден. На сегодняшний день Бузова находится на пике своей популярности, а ее песни тут же становятся хитами. Экс-участница "Дом-2" ведет свой Инстаграм, который по популярности давно обошел многих звезд не только отечественной, но и зарубежной эстрады.



Также на днях певица открыла свой влог на Ютубе, и таким образом она хочет стать еще ближе к своим поклонникам. Ольга Бузова в своем блоге планирует размещать новые видеоролики еженедельно, предполагается, что каждый четверг. Желающие уже могут ознакомиться с первым роликом, в котором звезда рассказала о своем туре по городам Дальнего Востока. Судя по видео, певице приходилось питаться лапшой быстрого приготовления, а также руками стирать свои носочки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?