Авторизация

Ольга Бузова покажет жизнь без прикрас: певица открыла блог на YouTube

Ольга Бузова покажет жизнь без прикрас: певица открыла блог на YouTube

Известная российская телеведущая, исполнительница Ольга Бузова решила стать еще ближе к своим почитателям, рассказывая о своей жизни в блоге на YouTube-канале, пишет Joinfo.ua.


Ольга Бузова покажет жизнь без прикрас: певица открыла блог на YouTube


Ольга Бузова в своем блоге планирует размещать новые видеоролики еженедельно, предполагается, что каждый четверг.


Желающие уже могут ознакомиться с первым роликом, в котором звезда рассказала о своем туре по городам Дальнего Востока. Судя по видео, певице приходилось питаться лапшой быстрого приготовления, а также руками стирать свои носочки.


Поклонники звезды остались очень довольны, еще бы, ведь теперь они смогут узнать намного больше о своей любимице, да еще и не из СМИ, а из уст самой Ольги Бузовой. Разве это не прекрасно?


Разумеется, без критики тоже не обошлось. Некоторые пользователи YouTube, просмотревшие ролик, заявили, что видео сделано не совсем правильно, а многое им уже известно, видеоряд выглядит скомканным и т.п.


И это, тоже нормально. Ведь без конструктивной критики невозможен профессиональный рост и развитие. Так что, надеемся, что в скором времени Ольга Бузова вновь порадует, как и обещала, своих зрителей новым видео, и сделано оно будет уже гораздо лучше, чем первое.



фото Инстаграм: buzova86

Любопытно, что у творчества певицы очень много почитателей. Причем не только работы самой Ольги становятся крайне популярными, но даже и пародии на них. Так, на YouTube-канале "Сарказмошная" появилась пародия на песню Бузовой "Wi-fi" под названием "Если бы песня была о том, что происходит в клипе". Ролик за непродолжительное время набрал полмиллиона просмотров!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?