Авторизация

Алена Водонаева позирует в ванной перед фотокамерой в одних больших очках

Алена Водонаева позирует в ванной перед фотокамерой в одних больших очках

В своем профиле Instagram Алена Водонаева поделилась снимком, где она принимает ванну. В полумраке, при свечах, девушка лежит в ванной в одних лишь очках, сообщает Joinfo.ua.


Без очков никуда


Подписчики странички Instagram Алены Водонаевой, всегда восхищаются нарядами, фигурой, образами, которые придумывает себе знаменитость. Оставляют положительные комментарии под опубликованными фото. Но, не в этот раз!


Опубликованный снимок, где молодая красавица нежится в ванной, и кроме пены на ней нет ничего. А, нет, стоп, очки! Алена лежит в полумраке в ванной в ее любимых очках с черной оправой.



Именно этот факт вызвал шквал эмоций у поклонников бывшей телеведущей «Дома-2». Всех их интересовал один вопрос: Зачем? Зачем в ванной надевать очки?


Возможно, они просто завидуют или не понимают, что такое поддержка имиджа, где бы ты ни был.


Еще одна тема для обсуждений назрела из-за оказавшейся на левой руке Водонаевой пенке, которую она вынула из воды. Некоторым подписчикам показалось, что Алена держит в руке сигарету, которую потом благополучно скрыли в фотошопе. Другие же утверждали, что это именно пенка и ничто иное.


В общем, навела шороху одним лишь фото «Relax».


Шикарная ванна


Некоторые фолловеры подошли с более хозяйским подходом к картинке на фотографии. И обратили внимание на интерьер ванной комнаты, а он по истине шикарен.


На стене красуется светлая плитка. Часть стены украшена плиткой, очень похожей на кожаную обивку. Также с обеих сторон ванную украшают шторки из прозрачной, нежно-светлого цвета ткани. На краю ванной стоят различные аксессуары, свечи и личные принадлежности.


В такой ванной мечтает отдыхать чуть ли не каждая девушка.



Водонаева не впервые стала центром обсуждений поклонниками. Ранее, в канун Нового года, на страничке Instagram активно обговаривали елку Алены Водонаевой. Чем она вызвала споры?


Фото: Instagram alenavodonaeva

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка