Авторизация

Серена Уильямс: теннисистка запускает собственную одноименную линию косметики

Серена Уильямс: теннисистка запускает собственную одноименную линию косметики
Знаменитая американская спортсменка, теннисистка Серена Уильямс собирается выпустить собственную линию косметических продуктов, среди которых будут самые разнообразные средства по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика и ароматическая продукция для ванн, пишет Joinfo.ua.

Серена Уильямс покоряет индустрию красоты


Серена Уильямс совсем недавно триумфально вернулась в большой теннис, который на время оставила после рождения своей долгожданной дочери. Свой первый матч после возвращения на корт Серена Уильямс выиграла, одержав победу над теннисисткой из Казахстана – Зариной Дияс.



Фото: pinterest

Но знаменитая американка решила не останавливаться на достигнутом и приняла решение помимо спорта заняться еще и бизнесом. Сообщается, что Серена Уильямс зарегистрировала собственную торговую марку, которая получила интересное название «Aneres», что буквально означает имя теннисистки, записанное наоборот (Serena, - прим. Ред.)


Также, ранее стало известно, что блистательная спортсменка собиралась поэкспериментировать в индустрии моды и предполагалось, что зарегистрированная Сереной марка предназначается именно для её персональной коллекции одежды, но позже стало известно, что звезда спорта все-таки решила запустить линию косметики, так как это, по утверждениям аналитиков, гораздо выгоднее.


Женщина намеренна выпускать большое количество товаров под своей торговой маркой



Фото: pinterest

Приближенные к Серене Уильямс источники рассказывают, что 36-летняя звезда спорта планирует выпускать под своей торговой маркой огромное разнообразие продуктов. Теннисистка намерена производить под своим именем широкий ассортимент парфюмерии, средства для снятия макияжа, питательные маски для лица и средства сбалансированного ухода за кожей. Также Серена Уильямс хочет выпускать и декоративную косметику, включая помады, хайлайтеры, румяна, консилеры, тональные основы и многие другие продукты макияжа.


Источники рассказывают, что на такой стратегический шаг Серена Уильямс решилась по примеру звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер. Сообщается, что за прошлый год успешная светская львица заработала свыше 420 миллионов долларов на продажах своей косметической продукции, которая сейчас пользуется небывалым спросом.



Фото: pinterest

Недавно, Серена Уильямс запустила персонализированные значки, стилизованные под золото. Теннисистка Серена Уильямс просила своих поклонников надевать тематические значки, которые девушка выпустила в честь своего возращения в большой теннис, чтобы поддержать её в грядущих матчах.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?