Авторизация

Принц Гарри выбирает свадебный наряд: внук королевы определяется между формой и фраком

Принц Гарри выбирает свадебный наряд: внук королевы определяется между формой и фраком

Оказывается, готовясь к свадьбе, не только невестам сложно выбрать наряд. Так, пресса сообщает, что Принц Гарри не может определиться, что же ему надеть на торжество – униформу или все-таки традиционный смокинг, передает Joinfo.ua.


Принц Гарри выбирает свадебный наряд


В то время как весь мир продолжает гадать и выискивать, какое же платье, или хотя бы, от какого дизайнера, наденет на бракосочетание Меган Маркл, королевские придворные предполагают, что внук британской королевы в настоящее время разрывается между двумя нарядами.



Фото: Pinterest / morningdress


Так королевский наследник не может выбрать между военной униформой и "morning dress", что представляет собой парадную одежду для утренних и дневных приёмов. Зачастую "утреннее платье" - это классический состав: серо-черные брюки в полоску, серый или черный цилиндр, а также фрак.


На свадьбе своего родного брата Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, рыжий красавец появился в форме Дворцовой кавалерии Blues and Royals.



Фото: Pinterest

Согласно информации журнала The Times, Гарри все еще тесно связан со своим старым полком, в котором он прослужил 10 лет, и с которым дважды был в Афганистане.


Но, согласно военным источникам, бывших военных и офицеров кавалерии, которые надевают свою форму на свадьбы, считают "немного наглыми".


В результате эксперты прогнозируют, что Гарри, скорее всего, надет форму капитана-генерала Королевской морской пехоты Великобритании, частью которой принц стал в декабре 2017 года.



Фото: Pinterest

Королевский корреспондент Пенни Джунор в интервью Elle UK отметила, что она считает, что внук королевы отдаст предпочтение классике и будет более сдержанным в нарде, по сравнению со своим родным братом: "Если бы он носил форму, это сделало бы все торжество более формальным, а он, по сути, очень неформальный парень".


Напомним, совсем недавно общественность обсудила новое украшение невесты Принца Гарри. Меган Маркл похвасталась новым бриллиантовым браслетом с крестом, который появился на ее руке после крещения в Англиканской церкви.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка