Авторизация

Светлана Лобода беременна: СМИ сообщили об интересном положении украинской певицы

Светлана Лобода беременна: СМИ сообщили об интересном положении украинской певицы
Знаменитая украинская певица Светлана Лобода беременна от солиста легендарной немецкой рок-группы Rammstein, об отношениях с которым стало известно еще летом 2017 года. Тогда звездная пара была замечена в Баку, на музыкальном фестивале «Жара», сообщает Joinfo.ua.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн летом проводили время вместе



Фото: instagram @lobodaofficial

О близких отношениях исполнительницы суперхита «Твои глаза» Светланы Лободы общественности стало известно во время ежегодного музыкального фестиваля «Жара», который проходит в Баку, на берегу Каспийского моря. Там солист Rammstein активно проявлял знаки внимания и ухаживал за Светланой Лободой. Пара обнималась и, казалось, совершенно не обращала внимания на объективы камер.


Светлана Лобода отрицает возможные отношения



Фото: instagram @lobodaofficial

Однако, на этом отношения звезд мира музыки не прекратились. За непринужденными ухаживания, последовали более серьезные отношения. Как сообщает Life, пара начала встречаться, держа это в строгой тайне. Также, приближенные к звезде источники, утверждают, что родить своего второго ребенка Светлана Лобода должна примерно в конце мая этого года. Более того, источники также поделились информацией, что рожать 35-летняя Светлана Сергеевна собирается в одной из лучших клиник солнечного Лос-Анджелеса, что в Калифорнии, США.


У Светланы Лободы есть маленькая дочь Ева


К слову, свои отношения с 55-летним Линдеманном уроженка Киева всячески отрицает. У заслуженной артистки Украины есть замечательная дочь Ева, которая родилась в 2011 году, от фактического мужа Светланы – Андрея Царя. Но, в 2014 году пара рассталась, что подтвердила сама Светлана Лобода.



Фото: pinterest

А Тилль Линдеманн сейчас разведен и у него есть две дочери. В 2007 году, его старшая дочь Неле родила Тиллю внука. С 2011 по 2015 год солист группы Rammstein был в отношениях со знаменитой актрисой и моделью Софией Томаллой.


Ранее, украинская певица, обладательница «Золотого граммофона», Светлана Лобода сообщала, что готовит для своих поклонников весенний сюрприз. Певица вместе в фанатами хотела выбрать песню, которая станет новым хитом сезона.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?