Авторизация

Злата Митчелл резко повзрослела: дочь Ольги Фреймут выглядит старше своего возраста – фанаты

Злата Митчелл резко повзрослела: дочь Ольги Фреймут выглядит старше своего возраста – фанаты

Дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл является активным пользователем Сети Инстаграм. Недавно в ее микроблоге появилось новое фото, на котором девочка, по мнению фанатов, выглядит гораздо старше своего истинного возраста, рассказывает Joinfo.ua.


Злата Митчелл – настоящая красавица!


Дочь Ольги Фреймут растет удивительно талантливой и красивой девочкой. Правда, некоторые поклонники украинской телезвезды считают, что Злата Митчелл выглядит не по своим годам. Очередным поводом обсудить внешность девочки стало опубликованное в Инстаграме Златы новое фото.


Снимок девочка подписала философским высказыванием писателя Оскара Уайльда: «Always forgive your enemies; nothing annoys than so much» (Всегда прощайте своих врагов, ничто не раздражает их так сильно – перевод Ред).



Фото: Инстаграм @zlata_mitchell


Неизвестно, о каких врагах может писать 12-летняя девочка, но недоброжелателей у звездной семьи действительно хватает! Многие пользователи Сети отмечают, что Ольга дает своей старшей дочери слишком много самостоятельности, и это не может не отразиться на судьбе девочки и ее внешности.



Фото: Инстаграм @zlata_mitchell

Впрочем, Злате Митчелл грех жаловаться – поклонников у нее хоть отбавляй! На ее Инстаграм подписаны более 20 000 подписчиков, которые не устают напоминать дочке Ольги Фреймут, насколько она прекрасна!


«Ваууу, огонь, Очень красивая, Какая красивая девочка» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.


Оля Фреймут гордится дочкой


Как относится к критике мама Златы – неизвестно. По всему видно, что Ольга Фреймут гордится своей дочерью. В ее Инстаграме с завидной регулярностью появляются фото девочки и трогательные слова в адрес дочери.


«Дивлюсь на Злату , милуюся.» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала Фремут один из недавних снимков.



Фото: Инстаграм @freimutolia


Подписчики Ольги – более взрослая аудитория, и поэтому часто и высказывания в комментариях оказываются более резкими.


На вопрос Ольги Фремут на кого похожа Злата, одна из подписчиц написала следующее: «На совершеннолетнюю девушку, но выше пишут, что ей 12».



Фото: Инстаграм @freimutolia

А Злате Митчелл действительно совсем недавно исполнилось 12 лет. Ольга Фреймут родила дочь 17 февраля 2006 года. Об отце девочки известно лишь, что он коренной британец и зовут его Нил.


Помимо Златы у Фреймут есть еще двое деток. Сына Валерия и дочь Евдокию телеведущая родила от своего нынешнего мужа Владимира Локотко.



Фото: Инстаграм @freimutolia

Ольга нечасто делится совместными снимками с любимым человеком, но нам удалось поймать уникальный момент. Семейное фото супругов мы показывали ранее.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка