Авторизация

Марго Робби рассказала как разыграла принца Гарри по телефону вместе с Карой Делевинь

Марго Робби рассказала как разыграла принца Гарри по телефону вместе с Карой Делевинь
Знаменитая актриса, номинантка «Оскар 2018», Марго Робби рассказала известному британскому изданию о забавном случае, произошедшем во время съемок успешной кинокартины «Отряд Самоубийц». Марго Робби и её подруга и по совместительству коллега по съемкам Кара Делевинь решили в шутку позвонить младшему внуку королевы Великобритании – Принцу Гарри, пишет Joinfo.ua.

Марго Робби «разыграла» принца Гарри на съемках фильма


27-летняя успешная актриса австралийского происхождения Марго Робби поделилась со своей многочисленной аудиторией поклонников любопытной историей в своем новом интервью британскому глянцу. Марго рассказывает, что они с Карой решили «разыграть» принца во время перерыва между съемками сцен масштабного блокбастера по мотивам комиксов издательства DC «Отряд Самоубийц».



Фото: pinterest

Марго говорит, что попросила успешную модель и актрису Кару Делевинь подержать её телефон во время съемок одной из сцен, а потом, когда у девушек был перерыв, Делевинь предложила Марго позвонить принцу Гарри. Марго Робби и принц Гарри обменялись номерами телефонов еще в 2015 году, когда встретились на вечеринке. Делевинь сказала, что знакома с принцем Гарри и всячески подбадривала, и воодушевляла Марго ему позвонить.


Актриса и принц Гарри знакомы с 2015 года



Фото: pinterest

Номинантка премии «Оскар 2018» за лучшую женскую роль поделилась, что она до последнего сомневалась, стоит ли девушкам звонить члену королевской семьи, но все-таки решилась с помощью «настойчивых убеждений» звездной коллеги по фильму Кары Делевинь.


Далее, Марго рассказывает, что принц Гарри был необычайно милым и приветливым, когда она все же набрала его номер. Поскольку звонила девушка без цели – разговор получился коротким, но этого хватило, чтобы подруги еще долго его обсуждали. Кара Делевинь и вовсе сказала, что «королевская семья Великобритании самая лучшая в мире».



Фото: pinterest

Как известно, Марго Робби знакома с принцем Гарри с 2015 года и у девушки часто норовят спросить про их отношения. Марго редко дает комментарии по этому поводу, но говорит, что они просто знакомые, и она вовсе не близкий друг принца Гарри. Также Марго сказала, что они обменивались «парой СМС» и Гарри очень быстро печатает.


Также, австралийка Марго Робби поделилась с поклонниками историей из своей юности, когда к ней в дом заползла змея. Робби говорит, что сначала не придала этому внимания, а потом не на шутку испугалась.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка