Авторизация

Луи Томлинсон рассказал новые подробности о своем будущем дебютном альбоме

Луи Томлинсон рассказал новые подробности о своем будущем дебютном альбоме

Популярный британский певец, участник группы One Direction поделился с поклонниками в социальной сети Твиттер новыми подробностями о своем грядущем сольном дебютном альбоме. Луи Томлинсон рассказал, что пластинка не будет назваться его собственным именем, вопреки современным тенденциям, пишет Joinfo.ua.


Луи Томлинсон поделился информацией в Твиттере


26-летний Луи Уильям Томлинсон ответил на вопрос своего поклонника в микроблоге Твиттер в среду, 28 февраля. Фанат юританского исполнителя поинтересовался будет ли будующий альбом солиста One Direction называться его собственным именем. (Подобно последним пластинкам Гарри Стайлса и Дуа Липы, - прим. Ред.)



Фото: pinterest

Начавший сольную карьеру Луи Томлинсон ответил довольно загадочно, но его комментарий дал поклонникам талантливого певца понять, что все не так просто, и певец проявил фантазию, подбирая название своему дебютному альбому.


Луи Томлинсон поделился со своими многочисленными слушателями информацией о том, что его ожидаемый сольный альбом выйдет совсем скоро, а сам певец ведет кропотливую работу над записями новых песен, для релиза, добиваясь определенного звучания и концептуальности пластинки.


Британский певец рассказывает поклонникам о процессе написания альбома



Фото: pinterest

Томлинcон часто уведомляет своих подписчиков в Твиттере, фактами о продвижении в написании альбома. Недавно коллега Зейна Малика, Гарри Стайлса, Найла Хорана и Лиама Пейна по группе написал, что сейчас взял небольшой перерыв в подготовке пластинки к релизу, так как исчерпал свой внутренний источник сил и энергии, и хочет немного расслабится и подчерпнуть вдохновения.


Британский исполнитель Луи Томлинсон известный перфекционист. Уроженец Донкастера уверен, что «лучше потрать на работу больше времени выпустить в свет качественный продукт, чем не прилагая усилий представить то, что не нравится тебе самому.»



Фото: pinterest

Свою сольную карьеру Луи Томлинсон начал в 2016 году, выпустив успешный сингл «Just Hold On» при участии популярного диджея Стива Аоки, а летом 2017 года поклонники певца услышали еще одну блистательную новинку – песню «Back To You», исполненную совместно с американской певицей Биби Рексой.


К слову, солист One Direction поддерживает благотворительность. Недавно Луи Томлинсон сделал щедрое пожертвование для детской больницы, чтобы подарить больным детям подарки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?