Популярная красавица-актриса Эмили Ратаковски, всего через 2 недели после знакомства с актером Себастианом Бэр-Макклардом стала его женой. Пара счастлива от того, что звезды свели их вместе, пишет Joinfo.ua. Счастливая новоиспеченная семья поделилась своей радостью с поклонниками в Инстаграм.
Эмили Ратаковски в этот чудесный день надела костюм модного дома Zara стоимостью менее 800 долларов! Пара поженилась в тайне ото всех. Эмили и Себастиан связали себя узами брака в мэрии Нью-Йорка. Присутствовали всего два свидетеля, никаких гостей и банкетов.
О свершившемся событии пара рассказала в своем аккаунте Инстаграм. Всего за несколько часов пост на странице актрисы собрал более 600 тысяч лайков и поздравлений от неравнодушных фанатов и подписчиков.
Эти два актера настолько влюблены, что отказались от всех атрибутов и поспешили в ЗАГС. Невеста отказалась от мечты о роскошной свадьбе и отправилась на регистрацию одетая в костюм Zara стоимостью менее 800 долларов. И она была счастлива!
Любовь – это всегда прекрасно и трогательно, считает редакция ДжоИнфоМедиа и желает молодоженам счастливой и долгой супружеской жизни, а также множества радостных моментов.
Фото: Инстаграм: emrata
Ранее Эмили часто радовала своих подписчиков откровенными фотосессиями и видеороликами. Ее фигура просто предназначена для демонстрации совершенства божественного творения. Вероятно, новоиспеченный супруг несколько ограничит ее любовь к столь откровенным фотографиям. Однако этот новый этап жизни модели и актрисы несомненно стане самым запоминающимся в ее жизни.