Участник группы EXO ответил на заявления российской фигуристки Евгении Медведевой, которая призналась в любви к корейской К-рор группе. Бэкхён отметил, что был бы рад встретиться со спортсменкой, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.
Всего неделю назад Медведева призналась в том, что любит слушать группу, песни которой помогли ей пройти через борьбу и травмы, и даже выразила надежду на то, что когда-нибудь сможет увидеться с музыкантами.
Эти новости дошли до Бэкхёна, который сегодня, 23 февраля, дал небольшое интервью по телефону для программы новостей.
Именно тогда он и ответил Евгении Медведевой: "Если бы у меня когда-нибудь был шанс, я действительно встретился бы с ней. Каждый раз, когда участники EXO слышат, что спортсмены любят слушать нашу музыку, мы поражены. Мы очень хотим встретиться со всеми и поприветствовать всех лично".
В конце своего интервью музыкант пожелал всем спортсменам удачи, которые упорно работали над тем, чтобы попасть на Олимпийские игры в Пхёнчхане.
Напомним, ранее стало известно, что группа EXO и рэпер CL появятся на церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр в Пхёнчане, 25 февраля. К-рор бойзбенд, как известно, уже выступал на Олимпиаде – это случилось в 2014 год на Азиатских играх.