Авторизация

Рэйчел Макадамс впервые станет матерью: звезда фильма "Дневник памяти" беременна

Рэйчел Макадамс впервые станет матерью: звезда фильма "Дневник памяти" беременна

Известная канадская актриса Рэйчел Макадамс в возрасте 39 лет впервые станет мамой. Об этом стало известно из сообщений зарубежной прессы, передает Joinfo.ua.


Рэйчел Макадамс впервые станет матерью


Звезда фильма "Цыпочка" и сценарист Джейми Линден, автор картины "Дорогой Джон", станут родителями их первого общего малыша.



Фото: Shutterstock

О романтических отношениях 39-летней актрисы и 37-летнего писателя узнали в апреле 2016 года, однако пара даже после этого очень редко появлялась на публике и еще не дебютировала на красной дорожке в качестве пары.


Известно, что на днях Рэйчел пропустила премьеру своего нового фильма "Ночные игры", в котором снимаются Джейсон Бейтман, Кайл Чендлер, Майкл Карлайл Холл и другие. Звезды прошлись по красной дорожке Китайского театра TCL в Голливуде, Калифорния.



Фото: Shutterstock - фото со съемок

Ранее в интервью звезда отмечала, что очень хочет детей, но сначала она хочет убедиться, что встретила подходящего партнера.


"Это зависит от того, найду ли я человека, с которым захочу это сделать", - прокомментировала Макадамс вероятность того, что она станет мамой.


Видимо, Джейми Линден именно тот, кто вселил в актрису уверенность того, что он станет отличным отцом и, возможно, мужем.



Фото: Shutterstock

Пресса сообщает, что последние несколько месяцев звезда постоянно носит мешковатую одежду. Однако долго ей не удалось скрывать свое положение.


Напомним, ранее стало известно, что Алена Шоптенко беременна. Известная танцовщица не боится трудностей и лишнего веса, а ее семья уже готова к рождению первенца. Звезда шоу "Танцы со звездами" замужем за Алексеем Ивановым.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?