Авторизация

Стало известно имя звездного гостя второго полуфинала нацотбора на «Евровидение»

Стало известно имя звездного гостя второго полуфинала нацотбора на «Евровидение»


В субботу, 17 февраля, на каналах СТБ и UA: ПЕРШИЙ состоится второй полуфинал украинского отбора на «Евровидение-2018». За право попасть в финал будут бороться девять участников: INGRET, MELOVIN, JULINOZA, TAYANNA, KADNAY, Yurcash, Mountaine Breeze, ILLARIA и DILEMMA. Останутся из них лишь трое. Кто именно, решат зрительское и судейское голосования.



- Это будет настоящее сражение, — сказал «ФАКТАМ» музыкальный продюсер национального отбора Руслан Квинта. — Сильные песни и очень яркие исполнители, четверо из которых уже стояли на этой сцене. Результат второго полуфинала невозможно предугадать.





Звездным гостем вечера станет представитель Франции — дует Madame Monsieur. Это супруги Эмили Сатт и Жан-Карл Лукас. На сцене они с 2013 года. В финале французского нацотбора по результатам баллов от судей дует был на третьем месте, а победителем стал благодаря зрительскому голосованию.



Параллельно с телеэфиром СТБ запустит live-трансляцию на своей официальной странице в Facebook. Трансляция будет идти без перерывов на рекламу.



Финал национального отбора состоится 24 февраля. В нем примут участие шесть исполнителей — победители полуфиналов.



Как ранее сообщали fakty.ua, имена первых трех финалистов национального отбора на «Евровидение-2018» уже известны.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка