Авторизация

Елизавета II посмеялась над лишним весом лучших регбистов Англии

Елизавета II посмеялась над лишним весом лучших регбистов Англии

Вчера вечером, 14 февраля, Елизавета II встретилась с английскими звездами регби, братьями Мако и Билли Вунипола, сделав не совсем тонкое замечание, касательно их "больших тел", передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Елизавета II посмеялась над лишним весом лучших регбистов Англии



Фото: Press Association


На самом деле, вес звезд английского регби и, по совместительству, братьев Мако и Билли в 251 килограмм – это еще цветочки. Но, однозначно, мало кто захотел бы, чтобы эти два рослых мужчины, уроженцы Австралии, подошли к вам слишком близко.


Однако на днях регбистам посчастливилось встретиться с бабушкой-королевой, которые были слегка потрясены, когда монарх тонко отметила габариты их "больших тел".



Фото: Press Association


Мако, входивший в состав сборной Англии, которая обыграла Уэльс в шести национальных матчах, рассказал о своей встрече с Ее Величеством одному из британских изданий: "Королева отметила, что, по-видимому, регбисты становятся все плотнее".


"Думаю, она назвала нас жирными, что вполне справедливо", - в шутку добавил его брат.


Братья регбисты далеко не толстые, а сложены из сплошных мышц, но недоумение королевы вполне можно понять. Стоит только посмотреть на этих двух мужчин!



Фото: Твиттер @RoyalFamily


Напомним, ранее стало известно, что Елизавета II недавно оконфузилась. Во время встречи с султаном Бахрейна монарх извинилась за то, чего не делала. Об этом рассказал ее бывший дворецкий Пол Баррел.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка