Авторизация

Фото звезд: из гадкого утенка в прекрасного лебедя – как менялись известные красавицы

Фото звезд: из гадкого утенка в прекрасного лебедя – как менялись известные красавицы


Все люди меняются с годами, и совершенно не всегда возраст делает людей хуже, чем они были в молодости. Joinfo.ua предлагает взглянуть на красавиц из мира шоу-бизнеса, которые в молодости были совсем не похожими на себя в настоящее время.


Оксана Самойлова


Известная модель и супруга рэпера Джигана всегда была интересной девушкой, и в школе у нее было множество поклонников. Но сейчас внешность девушки очень отличается от ее внешнего вида на заре ее популярности. Поговаривают, что Оксана является фанаткой пластической хирургии, но, как бы там ни было – преображение Самойловой не заметить сложно.


Вот девушка выглядела до замужества



И вот так она выглядит сейчас.



Ксения Бородина


Знаменитая телеведущая Ксения Бородина прославилась, благодаря скандальному телепроекту «Дом-2». Посмотрите, как Ксения выглядела ранее!



А вот ее современное фото:



Ксения Собчак


Политик, общественный деятель, телеведущая, актриса – у Собчак много талантов. Ранее девушка часто становилась объектом насмешек по поводу своей внешности.



А сейчас супруга Максима Виторгана выглядит так:



Полина Гагарина


Талантливая певица, засветившаяся впервые на «Фабрике звезд» в 2003 году. Тогда телезрители увидели ее такой:



А потом пришла слава, два замужества, рождение детей – все это пошло Гагариной на пользу. Сегодня мы знаем ее стройной и невероятно стильной женщиной.



Алена Шишкова


Модель Алена Шишкова стало известной публике после отношений с рэпером Тимати, от которого в 2014 году родила дочь Алису.


Алена всегда была миловидной девушкой.



Но сейчас ее просто не узнать!



Эвелина Хромченко


Модный критик, журналист, телеведущая и писательница Эвелина Хромченко в начале своей публичной деятельности выглядела достаточно посредственно: плотное телосложение, неказистая прическа, очки…



Телевидение изменило ведущую программы «Модный приговор». Сейчас Эвелина стала настоящей иконой стиля!



Екатерина Варнава


Вот уж кто изменился, так изменился! Звезда юмористического шоу Comedy Woman хорошо поработала над своей внешностью! Смотря на ее архивные фото, сложно представить, что когда-то она была такой.



Зато сейчас Катя - настоящая звезда – яркая и необыкновенно красивая!



Светлана Пермякова


А это всеми любимая медсестра Люба из сериала «Интерны». Актриса всегда была очень симпатичной, но лишний вес не только прикрывал ее красоту, но и прибавлял лишние годы к ее реальному возрасту.



Родив доченьку, звезда взялась за себя и очень похудела. Сейчас это стильная, стройная и очень уверенная в себе женщина.



Сложно сказать, благодаря чему во внешности этих женщин произошли такие разительные изменения. Возможно, во многих случаях постарались пластические хирурги, кому-то помог макияж и жизнь в достатке, а кто-то всерьез поработал над своей фигурой с помощью спортзала и правильного питания. Как бы там ни было, узнать некоторых наших героинь действительно сложно!


Возможно, вам также будет интересно узнать, как выглядят знаменитости в повседневной жизни, когда им не нужно позировать перед телекамерами, и на них не обращены сотни любопытных взглядов поклонников.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?