Известная пара Виктория и Дэвид Бекхэм попали в объективы папарацци во время показа новой коллекции дизайнера на Недели моды в Нью-Йорке. Известный футболист решил публично кокетничать со своей женой и нежно обнял ее за бедра, когда экс-участница группы Spice Girls спустилась в зал, чтобы поприветствовать свою семью и поцеловать каждого из них, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.
Младшие дети четы Бекхэм даже в юном возрасте демонстрируют исключительный стиль. Так, 12-летний Круз, одетый в черный наряд, добавил красок с помощью ярких красных носков. 15-летний Ромео красовался в длинном бежевом пальто Burberry.
6-летняя малышка Харпер появилась в темно-красном пальто, белом платьице и розовых туфельках. Как всегда со своей единственной малышкой звездный папа обращался, как с принцессой.
В своем аккаунте Виктория Бекхэм поделилась фотографиями своих новых моделей, а также милым снимком со своей дочерью, которая крепко обняла маму за шею.
Услугами известного дизайнера пользуются многие знаменитости, в том числе и будущая жена Принца Гарри. Отмечалось ранее, что Виктория стала одной из первых в Лондоне, с кем подружилась американская актриса. Меган Маркл даже накануне свадьбы консультируется с модельером, по крайней мере, в этом уверены британские СМИ.
Пресса отмечает, что нигде не было видно старшего сына семейства. Видимо, 18-летний Бруклин остался в Лос-Анджелесе, где свое 21-летие праздновала его возлюбленная Хлоя Морец. Парень, как известно, учится в Нью-Йорке и увлекается фотографией.