Авторизация

Слава после казуса: роскошная модель София Ямора опозорившись однажды стала звездой Сети

Узнать свою судьбу, вопреки заявлениям эзотериков, - нереально. Кто бы мог подумать, что опозорившись на показе мод в прошлом году, модель София Ямора в скором будущем обретет невероятную славу. Сейчас девушка может похвастаться не только заманчивыми мужской взгляд формами, но и количеством подписчиков в Инстагарме, рассказывает Joinfo.ua.


?JULY? @frankiesbikinis

A post shared by Sofia Jamora (@sofiajamora) on

Казус, произошедший с Софией на показе мод

Ранее София была частой участницей на показе мод, несмотря даже на пышные формы. Модельные агентства беспрерывно делали ей предложения по работе манекенщицей. Затем произошел казус, рассмешивший и привлекший внимание зрителей со всего мира.

На одном из показов мод, на котором она демонстрировала сдельный купальник, верх его стянулся, а гостям и прессе представился слишком пикантный вид. Бюст, «сердце» которого остался без одежды, стал самым знаменитым в мире, а ролик распространился в Сети, словно вирус.

Правда, с тех пор Софию все реже стали звать на подобные мероприятия модные дома, тем не менее, благодаря именно этому курьезному моменту, она стала звездой Инстаграма, о чем ничуть не жалеет.

Инстаграм Софии Ямора

На данный момент на девушку подписано более 1,6 миллиона людей. К каждой ее публикации пишут комментарии, расхваливая, завидуя, желая и восхищаясь моделью и ее сладострастной фигурой.

«Ваше тело кажется нереальным», «подскажите, что делать, чтобы иметь такое же тело, как у вас», «ты сумасшедше прекрасная», «вы совершенны с головы до ног»… (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. и перевод Ред.).


Одновременно с Софией Яморой публику покоряет и украинская певица и модель Даша Астафьева. Одно только фото в купальнике набирает десятки тысяч лайков и множество комментариев. Количество подписчиков Даши также стремительно растет, а после отдыха в Индонезии поклонников стало больше на пару тысяч. И все это благодаря откровенному контенту.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка