Авторизация

Голос країни 2018: Сергея Бабкина и Потапа упрекнули в некорректном обращении с участницей

Голос країни 2018: Сергея Бабкина и Потапа упрекнули в некорректном обращении с участницей

Выходя на сцену шоу «Голос країни-2018» каждый участник надеется на успех и верит, что к нему повернутся члены жюри. Но по новым правилам конкурса, если этого не произошло, исполнитель обязан покинуть сцену и уйти безо всяких обсуждений. А вот очаровательной Лиане Аванесян захотелось поговорить с судьями. Чем это закончилось, рассказывает Joinfo.ua.


Выступление Лианы Аванесян закончилось перепалкой


Лиана Аванесян приняла участие в слепом прослушивании шоу «Голос країни-2018», выбрав для исполнения песню одного из членов жюри. Девушка спела хит Тины Кароль под названием "Дикая вода".



Фото: screenshot видео


Естественно,звездные судьи с первых слов узнали песню и отреагировали на выбор и манеру исполнения участницы весьма неоднозначно. На лице Тины Кароль отразилась целая гамма эмоций, Джамала сразу вынесла вердикт, что Лиана подражают оригинальному исполнению песни, а Потап и Сергей Бабкин с ней согласились.



Фото: screenshot видео


Ни один из членов жюри не повернулся к талантливой исполнительнице, и, по условиям конкурса, она должна была покинуть сцену. Но смелая Лиана Аванесян направилась к судьям с намерением пообщаться со звездами.


Тина Кароль поддержала этот разговор, а Сергей Бабкин принялся перебивать начинающую певицу на полуслове и настаивать на том, что девушка должна покинуть съемочную площадку. Бабкина поддержал и Потап. Видя, что разговора не получится, Тина Кароль обняла девушку и поспешила увести ее со сцены, недовольно подчеркнув при этом, что мужчины (Потап и Бабкин – прим.Ред.) не умеют нормально общаться с девушками и красиво провожать их. На что Потап в присущей ему манере ответил: «Это девушки не умеют красиво уходить».


На прощанье Тина обняла Лиану и пообещала, что они еще обязательно встретятся. Как это было – смотрите на видео.




Это не первый курьез на «Голос країни-2018» с участием Сергея Бабкина. Несколько дней назад, во время предыдущего эфира, Бабкин в очередной раз попал в неловкую ситуацию. Судья пытался взять своеобразный самоотвод, но участник поставил его "на место".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?