Авторизация

Яна Чурикова: телеведущая показала свой заснеженный двор

Яна Чурикова: телеведущая показала свой заснеженный двор

В России непогода набрала оборотов. Практически все города покрыты большим слоем снега. И пока одни играют в снежки, другие пытаются самостоятельно расчистить дороги. Телеведущая, и журналист Яна Чурикова показала своим подписчикам заснеженный двор. Она спросила у пользователей Сети, как обстоят дела с расчисткой на их улицах, сообщает Joinfo.ua.


Яна Чурикова показала заснеженный двор



фото: Инстаграм yana_chu

Во дворе телеведущей огромные сугробы снега. Соответствующий снимок Яна сопроводила интересной подписью: «Началось в колхозе утро» (Орф. и пункт. авторов соблюд. - прим. Ред.). Журналистка поинтересовалась у подписчиков, как дела обстоят с расчисткой снега в их регионе. Пользователи Сети ответили, что похожая ситуация происходит и у них. Судя по всему, снегоуборочная техника не успевает расчищать дороги должным образом. Также, подписчики поинтересовались, сама ли Яна насыпала такую гору снега.



фото: Инстаграм yana_chu

Яна Чурикова регулярно делится многими подробностями, которые происходят в её жизни, со своими поклонниками. Аудитория у журналистки весьма внушительная – 206 тысяч подписчиков.



фото: Инстаграм yana_chu

Напомним, что Яна Чурикова является руководителем молодежных и музыкальных каналов «MTV». С 2017 года она является креативным продюсером шоу «Короли фанеры». Свой творческий путь Яна начала в 1998 году, когда стала работать на MTV Россия. Начав карьеру в 90-х гг Яна добилась многого, и сейчас её успеху можно только позавидовать. Другие звезды, начавшие карьеру в тот же период времени, также добились повышения в карьере, а некоторые выбрали другую творческую специальность, в надежде поднять свою популярность еще больше.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка