Спрятаться от зимних холодов хочется каждому. Благодаря разнообразию курортов можно выбрать любой понравившийся, и переждать морозы там. Судя по всему, певица Глюкоза не стала откладывать отпуск на потом, а уже сейчас наслаждается отдыхом в Мексике. Певица с удовольствием принимает солнечные ванны, и катается на серфинге. В подтверждение тому вы можете посмотреть забавное видео, которое опубликовала Глюкоза на своей странице в Инстаграм, сообщает Joinfo.ua.
Каникулы певицы Глюкозы в Мексике продолжаются. В одном из опубликованных постов певица призналась поклонникам, что любит путешествовать с мужем. Все организационные моменты Александр взял на себя, к тому же стал личным фотографом для своей возлюбленной.
Певица то и дело, балует подписчиков своего аккаунта новыми снимками с отдыха. Очевидно, что знаменитость получает максимум впечатлений от неземных пейзажей на курорте. Кроме того, Наталья занимается серфингом, или просто создает видимость, что умеет кататься на серфе.
На странице в Инстаграм Наталья Чистякова-Ионова опубликовала забавное видео, как волны подгоняют доску для серфинга к берегу. Своих подписчиков она спросила что, наверное, им такая доска не помешает в России, чтобы кататься на заснеженных дорогах.Те выразили свое согласие, что не прочь прокатиться на доске, но только на волнах океана, а не на дорогах. Также поклонники отметили, что Глюкоза в купальнике выглядит роскошно. Несмотря на то, что певица родила двоих детей, её фигура просто великолепна.