Американская певица Селена Гомес продает свой шикарный особняк в городе Форт-Уор, штат Техас. Этот домик тянет на звание пятизвездочного, поэтому цену хозяйка установила соответствующую. Селена хочет выручить 3 миллиона за двухэтажный дом с пятью спальнями и трема кухнями, рассказывает Joinfo.ua.
Селена Гомес решила распрощаться со своим особняком, который находится в городе Форт-Уор и является одним из "семи чудес" Америки. Этот домик она приобрела пару лет назад, чтобы отдыхать здесь с друзьями и семьей. По-видимому, Селена нашла другое уютное местечко для приятного времяпрепровождения, так как эти апартаменты она намерена продать.
В особняке Гомес есть столько всего прекрасного, что его с легкостью можно сделать заповедной зоной: шикарный бассейн, личный кинотеатр, зеленый навес, вместительный гараж, три кухни, пять спален, семь ванных комнат, теннисный корт, мини-поле для гольфа и т.д. Согласитесь, 3 миллиона – пустяк для таких апартаментов. Кстати, только жилая площадь дома составляет около 1000 м2. И не это не считая всех окрестностей и ландшафтных прелестей.
Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно о своем намерении продать дом сообщил и Брюс Уиллис. Актер решил избавиться от апартаментов, расположенных в престижном районе Нью-Йорка, всего за 18 миллионов долларов.
К слову, Селена Гомес вновь воссоединилась со своим возлюбленным Джастином Бибером. Знаменитость призналась, что в свои 25 лет она поняла жизнь и научилась ценить людей. Джастина она считает не просто парнем, а хорошим, верным другом, который готов поддержать ее в любой момент. Кажется, наконец-то парочка созрела для настоящих отношений. Надеемся, в этот раз у них все получится.
Источник фото: dailymail