Авторизация

Джулия Робертс: брат актрисы рассказал интересные факты про их с сестрой отношения

Джулия Робертс: брат актрисы рассказал интересные факты про их с сестрой отношения

Американская актриса Джулия Робертс имеет довольно популярную семью – ее родной брат Эрик и племянница Эмма известные актеры. Оказывается, в начале своей карьеры родственники пережили нелегкие времена, о которых рассказал звезда "Темного рыцаря", передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Ссора Джулии Робертс с братом


Около 14 лет назад закончилась большая ссора между Эриком и Джулией, и теперь 61-летний актер легко говорит об этом.



Фото: Shutterstock

Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, знаменитые брат и сестра были когда-то неразделимы. Но после того как у Эрика начались проблемы с наркотиками и алкоголем и он развелся с актрисой Келли Каннингэм (1991 год), у Джулии лопнуло терпение. Фактически, именно она дала деньги на судебные издержки Келли в споре об опеке над дочерью Эммой.


Оглядываясь назад, Эрик отмечает, что то время было "падением": "Я был сумасшедшим из-за своих сестер. Любил их, обожал их. Они были дороги для меня, и у нас были времена большой близости. Мы все чувствовали себя очень защищенными друг возле друга".


Как говорит Эрик, его давнее употребление наркотиков сказалось на его младшей сестре.


Возобновление отношений родственников



Фото: Shutterstock

Но после того как Джулия и ее муж, Дэнни Модер, стали родителями близнецов в 2004 году, Эрик и его жена Элайза Робертс посетили больницу, чтобы оставить подарки новорожденным, но их пригласили к счастливой мамочке, после чего возобновились их отношения. С тех пор, по словам Эрика, он и Джулия провели несколько Дней Благодарений вместе, добавив, что они также стали "приятелями по электронной почте".


Эрик Робертс гордится, что сделал сестру знаменитой


В интервью Эрик отметил, что смело отдает должное актерским успехам сестры Джулии и дочери Эммы. "Если бы не было меня, не было бы Джулии и Эммы как знаменитостей, как актрис, и я очень этим горжусь. Когда Джулия впервые приехала в Нью-Йорк, я пошел к Уильяму Моррису, и сказал: "Кто из вас собирается подписать с моей сестрой контракт?", - рассказал актер.



Фото: Shutterstock

Между тем, Робертс гордится тем, что звездой все же первым стал он, так как именно он был первым номинирован на "Золотой глобус" и "Оскар". На сегодняшнее время Джулия продолжает быть "любимицей Америки" и получает номинации на лучшие кинопремии, в то время как ее брат "создает кучу второсортных фильмов".


Ранее актриса рассказала, что считает каждый день своей жизни идеальным и счастливым. И все это благодаря ее любимому супругу, с которым она растит троих детей. До встречи с Дэнни Модером, по словам звезды, она была "избалованной", но все изменилось и теперь "все крутится вокруг него".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка