Авторизация

Анастасия Заворотнюк: актриса трогательно поздравила мужа с днем рождения

Анастасия Заворотнюк: актриса трогательно поздравила мужа с днем рождения

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев официально оформили брак в 2008 году, и с тех пор живут счастливой семейной жизнью. Их отношениям завидуют многие, хотя сначала, никто не верил в искренность их чувств. 6 февраля Петр Чернышев отмечает день рождения. Знаменитая супруга поздравила любимого постом в Инстаграм, сообщает Joinfo.ua.


Трогательное поздравление Анастасии растрогало поклонников пары



фото Инстаграм: a_zavorotnyuk

Познакомились Петр и Анастасия на шоу "Танцы на льду". Они не сразу стали встречаться, а спустя время, когда Петр вернулся в Москву и разыскал кареглазую брюнетку. Практически 10 лет супруги не расстаются и появляются на публике всегда счастливыми.



фото Инстаграм: a_zavorotnyuk

На своей странице в Инстаграм актриса опубликовала позитивную фотографию, на которой она запечатлена вместе с мужем, а под снимком Анастасия Заворотнюк написала трогательные слова о том, что Петр очень талантлив, и она его главная болельщица. Также, Анастасия пожелала любимому всегда радоваться и быть счастливым.



фото Инстаграм: a_zavorotnyuk

Пользователи были растроганы столь милым поздравлением Анастасии, и отметили, что восхищаются парой. Под публикацией актрисы поклонники в свою очередь тоже поздравили Петра с днем рождения, и пожелали обоим супругам счастья на долгие годы. Судя по всему, Анастасия любит мужа по-настоящему, и сомнения поклонников по этому поводу давно развеялись. Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет Петра Чернышева с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, и творческих успехов!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?