Авторизация

Эпатажный украинский дизайнер представил самый модный наряд для невесты (фото)

Эпатажный украинский дизайнер представил самый модный наряд для невесты (фото)


Один из самых эпатажных украинских дизайнеров Жан Грицфельдт представил свою коллекцию осень-зима — 2018/19 на очередной украинской Неделе моды. Его показ прошел на ледовой арене одного из торговых центров Киева, собрав большое количество звездных гостей и профессионалов из мира моды. Коллекция Грицфельдта называлась «Замерзшая звезда», а ее девизом стали слова великого хоккеиста Уэйна Гретцки: «Хорошие дизайнеры находятся там, где мода. Великие — там, где она будет».



Кстати, показ Жана открыли юниоры хоккейной сборной Украины, устроив настоящее шоу. Затем на ледовую арену вышли фигуристы и, наконец, модели на коньках. Некоторые из них были в нарядах, стилизованных под хоккейную форму.






Завершил показ на льду выход невесты в белоснежном коротком откровенном платье с длинным шлейфом.



Цвета новой коллекции дизайнера: от глубокого синего до воздушного небесно-голубого. В «Замерзшей звезде» представлены искусственный мех в технике пэчворк и вышивки айсбергов на набивных хлопковых тканях. Не обошлось и без влияния 80-х годов в виде блейзеров с широкой линией плеча, джинсов на высокой талии и клетчатых рубашек.


Увидеть новую коллекцию Жана пришли Анита Луценко, Катя Осадчая, Антон Савлепов, Ирина и Вячеслав Дюденко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?