Авторизация

Евгения Власова впервые после операции рассказала о пережитом: кто был рядом и кто помог

Евгения Власова впервые после операции рассказала о пережитом: кто был рядом и кто помог

Певица Евгения Власова пришла в студию «Світське життя» с несменной ведущей Катей Осадчей и рассказала, какой ад ей и ее дочери пришлось пережить пару месяцев назад. Попав внезапно в реанимацию, она вновь оказалась на волоске между жизнью и смертью. Как ей удалось пережить операцию, кто помог финансово и морально, рассказывает Joinfo.ua.


Спортзал, плохое самочувствие, реанимация…



Евгения рассказала, что в тот злосчастный день, она действительно себя чувствовала как-то не очень хорошо. Понимала, что с организмом что-то происходит. Тем не менее, будучи упертой и уверенной в себе, она все-таки отправилась в тренажерный зал, где ей и стало плохо. Очнулась она уже в реанимации, после операции.


Доктор, по словам Евгении, сказала ей, что в таких ситуациях выживают 1 человек и 10.


Напомним, что 8 лет назад Власова поборола рак. И спустя 8 лет после химиотерапий и операции, она вновь оказалась на больничной койке. Причина – последствия лечения онкологии.


Кто помог Евгении Власовой



Артистка рассказала Кате, что ее поддерживали все. Среди знаменитых людей, волновавшихся за здоровье Жени , оказались Константин Меладзе, Светлана Лобода, Виктор Павлик, Андрей Данилко и многие другие. Помочь деньгами решили даже консьержки.


На протяжении всего пребывания в больнице рядом с ней находилась родная дочь, которой всего 13 лет. Получив огромную психологическую травму, девочка только сейчас начинает приходить в себя, задавая вопросы на тему «а что было бы…».



Мужчины, "вызванные" Вселенной


В студии Власова также рассказала о мужчинах, о которых она просила у Вселенной. Звезда хотела мужчину, похожего на нее (характером, прим. Ред.), с ребенком (мальчиком, прим. Ред.). И космос услышал женю, послав ей сразу пятерых разведенных холостяков, у каждого из которых есть сыновья.


Тем не менее, когда ей стало плохо, ни один из них не оказался рядом… Естественно, Евгения Власова не собирается сдаваться, а будет дальше просить Вселенную и искать себе мужа, а дочери отца.




Редакция ДжоИнфоМедиа желает Евгении Власовой крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия. Мы искренне верим, что в жизни столь замечательной женщины вскоре появится тот единственный, который сможет стать для нее каменной стеной и опорой.


Источник фото: Инстаграм eygeniavlasova.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?