Авторизация

Лариса Долина похудела: певица удивила фанатов изменениями в своей фигуре

Лариса Долина похудела: певица удивила фанатов изменениями в своей фигуре

Российская певица, актриса Лариса Долина заметно похорошела. Она сбросила лишние килограммы, отказалась от косметики и помолодела лет на десять. "Новую" Долину запечатлели на дне рождения Юлии Началовой. Фанаты оценили изменения во внешности певицы и засыпали ее комплиментами, рассказывает Joinfo.ua.


Лариса Долина изменилась


На фотографии Лариса Долина позирует вместе с именинницей и Александром Панайотовым в ярком красном платье. Артиста пришла на праздник без макияжа и даже не стала красить поседевшие корни волос. И правильно, ведь прежде всего – естественная красота.



Фото: Инстаграм: @julianachalova

Поклонники Долиной заметили, что знаменитость заметно постройнела. Они засыпали свою любимицу комплиментами, восхищаясь ее превосходной фигурой и новым образом: "Долина отлично выглядит для своих лет хоть и без макияжа. С макияжем, кстати, старше", "Обожаю Долину", "Какие красивые", "Лариса шикарно выглядит, фигура", "Такие все красивые!" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @julianachalova

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что в прошлом году 62-летняя Лариса Долина сделала на правой руке тату. Певица решила увековечить на себе портрет любимой кошки. Некоторые поклонники заметили, что такое тату не к лицу знаменитой артистке и не подходит ей по возрасту.



Фото: Инстаграм: @julianachalova

К слову, Лариса Долина трижды была замужем и трижды эти отношения заканчивались разводом. От первого мужа Александра Кудельмана певица родила единственную дочь Ангелину. Сейчас Долина еще и счастливая бабушка внучки Александры.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка