Авторизация

Сергей Астахов: красавица дочь актера пошла по его стопам

Сергей Астахов: красавица дочь актера пошла по его стопам

Фото: инстаграм

48-летний популярный актер Сергей Астахов – отец прекрасной девушки Марии, которая грезит популярностью и звездными ролями. О ней Сергей Астахов, который завел новый роман, говорит редко и предпочитает все сложности воспитания держать в тайне, пишет Joinfo. Сегодня особенный момент – Сергей поделился планами своей дочери на будущее.


Папа рассказал о дочери Маше


Первый год после школы Маша проучилась на журналиста. Но ей эта профессия не очень понравилась, поэтому потом она перешла в Школу экономики, следующий год училась там. А теперь она все-таки захотела поступать в театральный.



Фото: инстаграм kinoakter_sergey_astakhov_

Непостоянство – наследственная черта семьи Астаховых


Актер уверяет, что в этом отношении его дочь «вся в отца»: «Я тоже сначала в одном институте учился, потом в другом. Считаю, что лучше подольше поискать свое призвание и максимально приблизиться к нему, чем в 17 лет поступить, допустим, на бухгалтера, потому что все идут на эту специальность, а потом всю жизнь мучиться. Поэтому я не против, чтобы моя дочь искала себя. Два-три года ничего не изменят».


Я вообще только в 30 лет переехал из родного Воронежа в Москву, и ничего — как-то живу. Хотя многие актеры в 30 лет уже карьеру себе здесь сделали! – рассказал Сергей.


Единственная дочь Мария


Решение дочери поддержали и многочисленные подписчики Марии Астаховой. По крайней мере, ее личный блог пестрит восторженными комментариями о том, что Мария выросла настоящей красавицей: «Просто шикарная», «Маша, ты лучшая», «Королева», «Такая красивая и такая уже взрослая, Маша», «Красавица». Девочка родилась в 1998 году во втором браке Сергея.


Недавно сеть взорвали признания одиозной балерина Анастасии Волочковой, которая поделилась с подписчиками радостью о новом избраннике. И этим мужчиной оказался красавчик Сергей Астахов. Никто и предположить не мог, что этот роман затянется так надолго. Похоже, что это серьезно.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?