Авторизация

Анджелина Джоли в Париже с детьми внешний вид которых смутил общество

Голливудская актриса Анджелина Джоли порадовала своих французских поклонников, прибыв в Париж. Если в Иорданию на встречу с беженцами звезда взяла только двух своих старших дочерей, то посмотреть на Эйфелеву башню приехали все шестеро отпрысков, среди которых очень трудно определить, где мальчики, а где девочки, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Анджелина Джоли в Париже с детьми


У 42-летней актрисы был насыщенный день. У звезды была назначена встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном и первой леди Брижитт в Елисейском дворце, во время которой они обсудили несколько проектов, в которых участвует Джоли, в том числе, ее недавний визит в лагерь беженцев в Иордании, в рамках работы с ООН.


Вместе с сыновьями Мэддоксом, Паксом, Ноксом, а также дочерями Захарой, Шайло и Вивьен актриса посетила Лувр. Сообщается, что семья была в музее в течение двух часов, прежде чем вернуться в свой отель.


Все дети актрисы были одеты в темного цвета одежду – брюки, спортивную обувь, куртки. Девочки совершенно слились со своими братьями, и тяжело было понять кто, есть кто.


Основной причиной, по которой Анджелина была в столице, это рекламная нового аромата Mon Guerlain для одного из старейших домов парфюмерии Guerlain. У магазина собрались сотни поклонников, пытаясь поймать звезду.


Редакция ДжоИнфоМедиа отмечает, что 42-летняя звезда Анджелина Джоли и ее дети находятся в одном из самых престижных отелей Парижа - пятизвездочном отеле Le Meurice, расположенном всего в нескольких метрах от Тюильри и Лувра. Роскошный отель относится к 1835 году и уже давно является фаворитом звезд, посещающих город, от Бейонсе и Джей Зи до Кейт Мосс и Джастина Бибера, которые, как известно, остались там в прошлом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?