Авторизация

Наталья Могилевская напишет книгу: певица обещает нечто очень полезное и интересное

Наталья Могилевская напишет книгу: певица обещает нечто очень полезное и интересное

Украинская певица, продюсер Наталья Могилевская сообщила фанатам о своем намерении написать книгу. На такое решение вдохновили звезду вопросы поклонников и различные комментарии. Знаменитость призналась, что напишет что-то полезное, интересное и позитивное, рассказывает Joinfo.ua.


Наталья Могилевская станет писательницей


На своей странице в Инстаграм Наталья Могилевская опубликовала пост-признание, в котором рассекретила некоторые планы на жизнь. Певица призналась, что напишет книгу с интересным и полезным сюжетом. Это будет нечто откровенное – то, что ответит на вопросы фанатов и сделает их счастливее.



Фото: Инстаграм: @nataliya_mogilevskaya

По словам Могилевской, она очень любит жизнь, людей, свои концерты, но так было не всегда. По-видимому, в своей книге Наталья намерена описать путь к успеху и то, как менялось ее мировоззрение. Знаменитость призналась, что последних несколько дней она без остановки писала и скоро презентует поклонникам плод своей тяжелой работы и жизненного опыта.



Фото: Инстаграм: @nataliya_mogilevskaya

Напомним, в прошлом году Наталья Могилевская порадовала фанатов выходом нового сингла "Я танцевала" и победила в танцевальном шоу "Танцi з зiрками". Также она была тренером телепрограммы "Голос. Діти" (4 сезон).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка