Авторизация

Ольга Бузова насмешила фанатов: звезда не смогла прочитать название кинотеатра

Ольга Бузова насмешила фанатов: звезда не смогла прочитать название кинотеатра

Российская певица, телеведущая Ольга Бузова, по-видимому, прогуливала уроки математики. Знаменитость поделилась с фанатами новым видеороликом, анонсировав спектакль в Йошкар-Оле, и неправильно произнесла название заведения, в котором состоится данное мероприятие, рассказывает Joinfo.ua.



Фото: Инстаграм: @buzova86

Ольга Бузова приняла римские цифры за буквы


Первым делом Бузова пожаловалась на недосып и сообщила, что сейчас она хочет немного отдохнуть, так как вечером у нее запланирован спектакль. По словам звезды, выступление пройдет в ДК "Икс, икс, икс Победы". Ольга предложила поклонникам присоединяться и попрощалась.



Фото: Инстаграм: @buzova86

Посмотрев видео, фанаты были озадачены, ведь не смогли понять, где находится заведение под именем "Икс, икс, икс Победы". Возможно, Бузова оговорилась или не смогла расшифровать римские цифры в названии Дома культуры. Речь идет о йошкар-олинском ДК имени 30-летия Победы.


По-видимому, позже кто-то указал звезде на ее ошибку, так как видео исчезло из Инстаграма Ольги. Но заботливые фанаты уверены – на ошибках нужно учиться, а не скрывать их, поэтому сохранили ролик и обнародовали его на Youtube.




Напомним, недавно Ольга Бузова роскошно отметила свое 32-летие. По такому поводу знаменитость арендовала частный остров стоимостью 100 тысяч долларов за сутки и отдыхала там с друзьями около двух недель. Позже Ольга "заспамила" свой Инстаграм фото и видеоотчетами с праздника.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?