Елена Ваенга начала заниматься музыкой с 3 лет и до сих пор радует поклонников своим творчеством. В 2016 году она победила в номинации «Шансон года». Удивительно, но не смотря на большой спрос песен жанра «поп», Елена смогла добиться успеха как исполнительница «шансона».
На своей официальной странице певица написала, что не будет праздновать день рождения, так как у нее не хватает времени. Она мечтает о выходных на Мальдивах. А еще Елена загадала желание посетить Ирландию, иначе она просто не сможет себе этого простить.
Сейчас Елена воспитывает 5-летнего сына Ивана, но в канун день рождения попросила у Вселенной дочку. Надеемся, что желание певицы исполнится.
Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет Елену Ваенгу с днем рождения и желает исполнительнице крепкого здоровья, а также наконец-то съездить в долгожданный отпуск.
Напоминаем, что 28, 29, 30 января и 1 февраля Елена даст концерт в зале "Октябрьский".
Ранее, Елена Ваенга показала фото, как выглядела в 18 лет: поклонники заметили, что певица не сильно изменилась и выглядит все так же прекрасно.